Перейти к содержанию

Обсудим прошедший чат пати...


PADOCTb

Рекомендуемые сообщения

Вот прикол...сколько обсуждали эту тему ..чтобы все стояли в одной кучке...все говарили..Да да давай все вместе ..стоять знакомится и обшатся.... а как дошло ло дела..все стоят отдельно .....

И почему не садимся куда то в теплое место....Каприз это конешно хорошо но туда питаков надо скоко?? вагон..... вот например Морозко почему туда не ходим летом ходили все мазева было а шас че ??

Незнай конешно попить пиво и пообшатся хорошо но холодно..... надо чтото с этим делать и решать эту проблему.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PADOCTb да забей ты... не хотя и не хотят фиг с ними.. ели надо будет подойдут.... , а может они с нами не хотя общаться хотя как это так может быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, получилось все не так, как я хотела.....

Я копила копила денюжку на пати....Накопила наманую сумму, но в субботу в 2 часа приехал брат родной, сказал, что деньги срочно нужны...Пришлось все ему отдать...И осталась я без денег..уж совсем решила не ехать на пати, но сила сближения оказалась настолько сильна, что я побегав по общаге, надыбала 5 рублей и вот она я. Все прошло хорошо! гы)))))

Огромная благодарность Никите за 5 рублей на обратную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

и че ты мне тута хош сказать что ты всех поголовно знаеш.... и не неохота пообшатся со всеми.... стоять и трешать мальники кучками??

Вот мне охота погвоарить сл всеми.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...