Перейти к содержанию

Пила 2


гавRюша

Рекомендуемые сообщения

с 12 января во всех кинотеатрах страны продолжение фильма 2004 года "ПИЛА")

посмотрел седня...

Мне оч понравилось...мясо-мясо-мясо...но это не особо важно...главное сюжет и естественно бешеные спецэфекты....

кароче советую все посмотреть....НЕ рекомендуеца смотреть людям со слабой психикой....девушки полфильма смотрели сквозь пальцы.....и это естественно... не всем нравица когда человек вырезает скальпелем из глаза ключик))))

в общем сматрите и отписывайтесь тута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когонить есть 1я часть, а то фильмы раз в 1-2 месяца смотрю. Мож кто запишет на балку? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки полфильма смотрели сквозь пальцы..

Единственный момент. который я смотрела с отвращением - это когда он доставал в начале фильма из своего глаза ключ (вернее, пытался). Все остальное смотрела с любопытством. Но а если честно, фильм абсолютно не впечатлил. Если бы не большое количество фильмов с похожим сюжетом, которые я смотрела раньше, я бы конечно была бы под впечатлением. А так...попытались шокировать зрителя непредсказуемым концом, что уже тоже приедось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм.

Конечно была парочка моментов которые заставили меня вцепица в руку своему соседу.. ))) Пощекотал он мне нервишки.....

В целом фильм хороший, только одно НО.... сильно по сюжету напоминал фильм "КУБ"... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazzys

сильно по сюжету напоминал фильм "КУБ"...

да, напоминает. только вот отличие в том, что в кубах люди шевелят мозгами и это интересно, а вот в пиле люди тупят и убивают друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сравнивать Кубы и Пилы? два разных по направлению фильма. идя на ужасы, вы что обычно ждете интеллектуального психологического триллера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кино просто супер...но для дополнительного эффекта надо заранее 1-ую часть глянуть...!!!!...опупеть....оссобенно я обалдел......при входе в комнату из 1-ой части!!!!1...окак.....воодщем смотрите и цените!!!!..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,что уже закончилось.зато посм "спуск".мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

зато посм "спуск".мне понравилось.

"Спуск" - прекрасно. как раз то, что моя душа так долго ждала. много крови, очень много крови, невероятно много крови - ммм......вкуснотища))) Понравился фильм до кончиков пальцев.Конец фильма превосходный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на хуй молчание ягнят и заткнитесь на хуй, это единственый пиздатый фильм и этим всё сказано :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

конец просто класс.лучшего не придумаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так половина вас вообще ничего не поняла....смысл фильма, убей себя или друга для того чтобы выжить....фильм просто офигенный....Пила 2 больше чем 1 понравилась...потому что там, вроде сюжет простой, в то же время такой интересный.....мне понравилось то что у всех из дома почти нет общего...кроме одной вещи....вообще фильм супер....конец просто супер... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMILY_FACE

так половина вас вообще ничего не поняла....

да что там не понятного?! смысл-то на поверхности лежит.

Я не в восторге осталась и конец мне не показался неожиданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...