Перейти к содержанию

Куплю коллекцию старых пивных крышек


jager_A

Рекомендуемые сообщения

Куплю коллекцию старых пивных крышек России (если кто не выбросил свое детское увлечение :rolleyes: ). Особенно интересует южный и центральный регионы. Обращайтесь на мыло [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю коллекцию старых пивных крышек России (если кто не выбросил свое детское увлечение :rolleyes: ). Особенно интересует южный и центральный регионы. Обращайтесь на мыло [email protected]

Просьба, если у кого астраханские пробочки найдутся, обращаться, даже если их немного. Также интересны визитки (еще подставки и спички) астраханских пивных заведений.

Да, забыл написать, что еще очень интересуют довоенные и дореволюционные этикетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Желание купить не пропало! Жду предложений!

Валяется где-то банка с крышками, там всякого добра полно. Почем покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется где-то банка с крышками, там всякого добра полно. Почем покупаете?

Надо взглянуть фотку - что там есть, какое состояние. На мыло лучше пишите вместе с фотками. Я уже у 4-х человек в Астрахани купил, никто не жаловался... :) [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взглянуть фотку - что там есть, какое состояние. На мыло лучше пишите вместе с фотками. Я уже у 4-х человек в Астрахани купил, никто не жаловался... :) [email protected]

Чего-то адрес ты неправильный указал. Напиши мне на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взглянуть фотку - что там есть, какое состояние. На мыло лучше пишите вместе с фотками. Я уже у 4-х человек в Астрахани купил, никто не жаловался... :) [email protected]

 

Чего-то адрес ты неправильный указал. Напиши мне на [email protected]

 

Написал на мыло, жду ответа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...