Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dragon30rus

Где можно прошить псп?

Рекомендуемые сообщения

Народ,есть у нас в городе место,где можно прошить псп?)

Или есть спецы по этому вопросу?)

Хочу пиратки с нета качать,а то уже как-то влом ходить в магазин и покупать диски;да и читал,что на раскрутку диска немало энергии уходит+издает шумы.

Короче помогите кто чем может :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верчсия прошивки какая?

6.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верчсия прошивки какая?

да и- PSP 3008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеелп людии))) :D у меня нервный тик,мне нужно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа,зарабатываем бабло :D

ТС,смотри сюда,прошиваетесь до 6.35 и сюда:http://pspfaqs.ru/firmwares/964-635-pro-a-modificirovannaya-proshivka-iz-kitaya.html там всё русским языком расписано =)

Внимание! Все манипуляции с прошивкой PSP вы проводите на свой страх и риск. За программную поломку (брик) никто, кроме вас ответственности не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хеелп людии))) :D у меня нервный тик,мне нужно играть

 

 

Вот как то так :)

 

За "перепрошивку" игровой приставки астраханца осудили

 

6 июня 2011 Советским районным судом города Астрахани было рассмотрено дело в отношении Иванова И.И., который обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 272 УК РФ, т.е. неправомерном доступе к охраняемой законом информации.

29.10.2009 года Иванов Иван Иванович, находясь в помещении компьютерного клуба, расположенного по адресу: ул. Н.Островского Советского района г.Астрахани, в ходе разговора с Печкиным С.Ф., участвующим в проведении оперативно-розыскного мероприятия « проверочная закупка», сообщил, что обладает познаниями в области компьютерных технологий и имеет навык в осуществлении модификации программного обеспечения игровой приставки «Microsoft Xbox 360», позволяющей воспроизводить нелицензионное программное обеспечение, содержащееся на машинных носителях формата DVD. После чего Печкин С.Ф., передал Иванову Ивану Ивановичу игровую приставку «Microsoft Xbox 360 Elite (52v-00061)», являющуюся ЭВМ (электронно-вычислительной машиной), разработчиком, изготовителем и владельцем авторских прав на системное программное обеспечение которой в соответствии со свидетельством №358828 от 01.09.2008 г., выданным Федеральной службой по интеллектуальной собственности в РФ, является Майкрософт Корпорейшн, Уан Майкрософт, Ремонд, Штат Вашингтон 98052-6399, Соединенные Штаты Америки, с целью осуществления модификации ее программного обеспечения, для воспроизведения нелицензионного программного обеспечения, содержащихся на машинных носителях формата DVD. При этом Иванов Иван Иванович сообщил Печкину С.Ф., что стоимость его услуг по модификации программного обеспечения указанной игровой приставки будет составлять 1500 рублей.

В период времени с 29.10.2009г. по 30.10.2009г. находясь по месту своего жительства, Иванов Иван Иванович посредством персонального компьютера (ПЭВМ) и неустановленного следствием программного обеспечения, внес в программное обеспечение, полученной от Печкина С.Ф. игровой приставки «Microsoft Xbox 360 Elite (52v-00061)», несанкционированное производителем изменение, призванное нейтрализовать программно-технические средства защиты информации, с целью последующего воспроизведения нелицензионного программного обеспечения, содержащихся на машинных носителях формата DVD.

30.10.2009г. в 14:00 часов Иванов Иван Иванович в помещении компьютерного клуба, расположенного по адресу: ул. Н.Островского Советского района г. Астрахани, передал Печкину С.Ф. через неосведомленное о его преступном намерении лицо игровую приставку «Microsoft Xbox 360 Elite (52v-00061)» серийный номер 755997783005, программное обеспечение которой он незаконно модифицировал. За оказанные услуги по модификации программного обеспечения вышеуказанной игровой приставки, Печеров С.Ф. передал Иванову Ивану Ивановичу, через неосведомленное о его преступном намерении лицо, денежные средства в размере 1500 рублей.

Таким образом, в нарушении п.5 ст.2 ФЗ №149 от 27.07.2006г. «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», согласно которого обладатель информации - лицо, самостоятельно создавшее информацию либо получившее на основании закона или договора право разрешать или ограничивать доступ к информации, определяемой по каким-либо признакам; обладатель информации, в частности, вправе разрешать или ограничивать доступ к информации, использовать информацию по своему усмотрению, защищать установленными законами способами свои права в случае незаконного получения информации или ее незаконного использования иными лицами, Иванова Иван Иванович осуществил неправомерный доступ к компьютерной информации корпорации «Майкрософт», а именно программному обеспечению игровой приставки «Microsoft Xbox 360 Elite (52v-00061)», являющейся конфиденциальной и охраняемой законом, что повлекло ее модификацию.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307-309 УПК РФ, Советский районный суд г. Астрахани приговорил признать Иванова Ивана Ивановича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 272 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ) и назначить ему наказание в виде 140 часов обязательных работ.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понимаю люди зачем заморачиваться прошивками даунгрейдами откатами проще поставить виртуальную прошивку у меня год почти стоит и ничего всё ок работает единственный минус при полном выключении заново ставить её надо но там делов то два раза на x нажать и всё всё сохраняется никуда не девается и платить никому ни чё не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты