Перейти к содержанию

я не ем чёрную икру


Форум

а кто её ест?  

48 проголосовавших

  1. 1. ? ??? ?? ????

    • ? ?? ?????? ???? ?????????
      6
    • ? ?? ?????? ???? ??? ? ???
      17
    • ? ?? ?????? ???? ??? ????
      22
    • ? ??? ??? ????? - ?????? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

Господа, Вам не противно было смотреть по ТВ на г-на Жилкина с плакатом - Я НЕ ЕМ ЧЁРНУЮ ИКРУ, ПОКА НЕ ПОБЕДИМ БРАКОНЬЕРОВ.....мне было очень противно!!! Этот высокий чиновник сделал шаг- ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЧЁРНОЙ ИКРЫ!!!! В инете создали сайт bezikri.ru.....и каждый может зайти и отметиться - типа Я ТОЖЕ НЕ ЕМ ЧЁРНУЮ ИКРУ!!! а вот я её не ем потому что я столько не зарабатываю, что бы живя в Астрахани иметь возможность покупать икру!!!

.....хотя может г-н Жилкин на красную икру перешёл.... :D

Вот и решил спросить как Вы к этому продукту относитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Я тоже не ем чёрную икру! Нах** надо такие большие деньги за неё платить (уж очень она дорогая)!

А Жилкин и т.п. начальство её ели, едят и будут есть! Они тока говорят, а не делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё. Браконьеры сами привозят различные рыбные продукты, предлагают их купить в администрациях и других учреждениях, где есть толстосумы.

 

Я черную икру ел последний раз в 90-х, но уже после развала СССР(и мне ужасно не нравилось каждое утро есть, прям как в том фильме "Белое солнце пустыни" :) ). Пришлось ответить 3 вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта акция настоящий стёб над простыми людьми которые не едят ее уже 15 лет

а Жилкину наверное слабо вот так 15 лет

 

жилкин может сделать следущей акцию я не какаю атлантической криветкой это никому не интересно кроме самого жилкина .......

 

фриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз банками ел в году эдак 91-92, теперь "я не ем черную икру" денег на нее нет.

А акция конкретный стеб над народом, половина которого живет у черты бедности.

С жиру бесятся, что тут еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ем черную икру, меня о неё тошнит!:bebe:

когда впоследний раз её съел, пролижал 2 недели в больнице(до такой степени блевал)

 

Добавлено ([mergetime]1135706884[/mergetime]):

я не ем черную икру, меня о неё тошнит!

когда в последний раз её съел, пролежал 2 недели в больнице(до такой степени блевал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю эту икру (и черную и красную) замешивают ногами в унитазах и консервируют фармальдегидом. Можно отравиться ей насмерть и никто за это не ответит. Не ем икру вообще, паленая она вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то правильная черная икра - это и вкусно и полезно и лучше б на плакате он написал "Хочу чтобы все астраханцы ели черную икру хотя бы раз в месяц".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AhilleS

Передачи были недавно. Про красную игру, как она добывается, готовится и продается. Во-первых, почти вся она браконьерская, то что продается под известными марками, почти все - подделка. Полная антисанитария на всех этапах добычи, производства и хранения. Качество никто не проверяет. Проверки в магазинах примерно раз в год, если что не так, выпишут не очень большой штраф и конфискуют товар - не более того. Часто в икру добавляют фармальдегид (и другую дрянь), чтобы дольше хранилось. Кто не знает, раньше в нем трупы сохраняли, но отказались из-за вредности работы с ним. Как такое покупать себе и своей семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

А в колбасе крысиные хвосты и человеческие пальцы попадаются. И тротуары посыпают токсичными антигололёдом. И йогурты готовят в чанах, где мыши плавают. И дыры в озоновом слое есть. Теперь что, убить себя всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,многие форумчане смогли бы покушать черную икру,отложив деньги с новых ботинок\алкоголя\жесткого диска\поездки на пиратскую станцию.

просто приоритеты у всех разные:)

 

кто давно не ел,предлагаю сложиться по двести рублей в 20 человек- и каждому по бутербродику хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eclipse

Видели бы вы наших местных бракушников. Полупьяные мужики с деревень на казанках. И сравнили бы с дагестанскими или казахскими со спутниковыми телефонами, эхолотами, приборами ночного видения на Джонсонах и Ямахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Мне в колбасе ниче не попадалось пока. Колбасу-то ведь не подпольно производят, а на фабриках со своей маркой, потому качество контролируется. Тротуару у нас ничем не посыпают, ну песком в лучшем случае. Ёгурты тоже подделывают, заменяют разными похожими смесями, но отраву все-таки не продают. Озоновые дыры последние годы уменьшаются - к тихому разочарованию многих фаталистов. :)

Качественную еду надо есть, по возможности! Таким пофигизмом именно себя и убиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...