Перейти к содержанию

Насчет чатовских пати


format

Рекомендуемые сообщения

Вот такая тема, кто приходят половина друг друга ваще не знают хоть бы знакомились, а то разбегаются по кучкам .. кучка там кучка тут нет чтобы все в одной стояли 8-) с одним большим пузырьком или с кучей маленьких вот в эту субботу я насчитал 4 кучи 8-)) хотя может и больше было так что народ давайте кто пиходит все в одну кучу и знакомиться или ники на лбу придется писать 8-))))))))))))))

 

P.S. а все выразили свой респект доброму !!!!!!!!!!!! а то он больше вам ниче покупать не будет 8-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая тема при определенном кол-ве человек начинается раздробление на кучки это нормально

просто познакомится было бы интересней

можно даже скинутся рублей по 50 сразуи закупится по полной в магазине а не так один принес другой принес

хотя смотрите кому как удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот же я про это и говорю все бы скинулиьс по чуть чуть купили жахнули и по кучкам уже не разбивались бы 8-))) а просто валялись на снегу гыыы 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да все покучкам и покучкам а охота обшения ведь для некоторых чат пати это не только "Нажираловака" ну и обшения с друзьями...... знакомства.... :D

Ну а вообшето просто нажираловка :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э! каКие кучи!! вам мало инцидента...кучи...да хоть как стоять....толпа лбов стоят и смотрят как 16-17 парни издеваются над знакомым!! я в охуе!!!

ПРодолЖайте даЛьше!!!

счастЛиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕПЕТУZ!!! Ну сам бы и ворвался и не дал бы им над ним издеваться.

Если кто тонажрётся почему за него другие отвечать должны??? Конечно да, пили вместе. НО где мы пили мы там и стояли, а не мотались туда сюда по братскому. А так всё нормально. Зачем эта большая куча?? Я сам то там человек 15 знал всего, потом просто подходили к нам и мы знакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕПЕТУZ!!! при чём тут возраст??? Я про другое говорю. МЫ встали своей кучкой алкашов и пили спокойно. Иосиф бегал туда сюда, я тоже и всё нормально. А остальные по всему братскому круги нарезали с пьяными криками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Леххко....Мне не жалко...Хочется чтобы все было весело и дружно.

Потому что действительно есть такая тема,когда народ разбиевается на кучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, раньше так и делала, скидывались всё покупали и потом все вместе))

короче, тема такая может в эту субботу собирёмся? если набирается больше 5 чел, я прихожу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже трое+иосиф+кельт - это 5. Придёт борисов, вовчанка, навено дранкель. Рада придёт. Уже полюбому больше 5 :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая есть потому,что это всеобще известный факт.Что-то вроде "если собирается компания больше 7 (за точность цифры не отвечаю,но что-то в этом духе) человек,то начинается разделение".Это ж нереально вдесятером,например,одновременно общаться.Это базар уже получается.Все говорят,но никто не слушает.Так что это дохлый номер.Так было,есть и будет.Увы.А может и нет.Разделение по интересам-это тоже хорошо.А то во время пьянки все особо ранимые,не совпали мнения-вот вам драка.Получается,оно к лучшему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...