Перейти к содержанию

Выдающаяся личность чата!


ЗаОблаками

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кого вы считаете выдающейся личностью чата? и за что? за все время существования.. ^_^

Кто запомнился больше всего и чем?))

давайте мини конкурс устроим) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
ребята, выдающиеся личности чата уже в чате не появляются. Опоздали вы лет на 7)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

это действительно. чат реально был жив первые года 2-3 а теперь если честно это УГ. сейчас не так как раньше да и интерес уже пропал. сам я diablo666 с 2004года в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Давайте так

"Самая недающаяся личность чата":D

не про себя ли случаем?

И правильнее будет: "Самая не дающая личность чата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, какие у вас тут номинации пошли. Чатег что, для этого и создан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 11 months later...
  • 1 year later...

@JAG, знаешь почему? Потому что тогда общалась молодежь. Было весело, задорно. По прошествии времени на форум начали приходить люди в возрасте, со своими сложившимися взглядами, убеждениями. Здесь они реализовывают себя, высказывают свое мнение, которое порой в жизни и не интересно никому : ) Я до сих пор не зарегистрирован в Одноклассниках, потому что там болото. Наверное, когда стану дряхлей, зарегистрируюсь. Но не сейчас. ВК, к примеру, люди в возрасте, в большей их массе, избегают. И хорошо : ) Пусть ютятся в ОК, общаются друг с другом. Это для них что-то навроде дома престарелых. Я столько форумных эпох пережил и наблюдал за стольким количеством пользователей, но за все время действительно интересных и ярких людей увидел крайне мало. А некоторые персонажи так вообще вызывают лишь отвращение. Но со временем научился скипать их одиозный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...