Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

и вот ещё один парадокс системы.. Визард утверждал что пока сервис хаял МММ то народу приходило больше.. То есть получается что если не высказываться то поступающего народу будет меньше иты этому рад ..Воистину странный народ МММщики

конечно рад)..он же сдулся..значит не прав..а раз не прав народ активней будет подтягиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу бабло в депозите в банке, просто азарт рано или поздно сыграет злую шутку :)

лучше рано пусть сыграет , ежели поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK а народ все идет и идет, и я уже тысячник)))
да да ,поддержу,народ идёт потокоМММ....к тож от денег то откажется живых!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы нам доказываете то во что мы НИКОГДА не поверим? Идите между собой шушукайтесь что ВВП

 

З,Ы, поговорку никогда не говори никогда я знаю

 

и я уже тысячник)))

много заработал?

 

Потом своими мавробаксами в настольные игры аля "менеджер" будете играть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK а народ все идет и идет, и я уже тысячник)))

 

 

Улусы делилось на более мелкие владения, также называвшиеся улусами. Последние представляли собой различные по величине административно-территориальные единицы, что зависело от ранга владельца (темник, тысячник, сотник, десятник)

 

 

Прямо Золотая Орда разворачивается... Потом не жалуйтесь на Куликовскую битву, чем выше сидишь - тем больнее падать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява - как сладко это звучит :) только некоторые работать привыкли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Дос

 

знаете самый парадокс в чем? чем больше я отдаю денег на выплаты тем больше их прибывает - сливаю со счета практически все что есть под ноль и на следующий день поступившая сумма в 1,5-2 раза превышает выплаченную)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки! Несите бабло в МММ, больше, БОЛЬШЕ! Сейчас недостаточно много бабла в системе! Нужно много, очень много, столько, что не счесть! Кто хочет стать олигархом? Зачем тратить деньги на масло, хлеб, если можно их вложить в МММ? Ведь кому-то не хватает вашего бабла! Надо срочно его перевести на счет этого несчастного!

Не медлите! Завтра эта пирамида может рухнуть! Успейте перевести свое бабло в МММ, чтобы помочь кому-то! Кому? Да разве это важно? Просто помогите кому-то обогатиться! А завтра этот кто-то, если проникнется духом системы, сможет помочь вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

самое смешное что реклама рассчитана на людей у кого нет машины, денег и с девушками не ладится )))) то есть на кого? правильно на ЛОХов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!

НУ ЕГО НА ФИГ! ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))

ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:

НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!

НЕ! НЕ!! НЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil а у тебя есть машина, есть деньги и с девушками все отлично? так я понимаю? а если нет значит ты собственно тот, кого ты озвучил) Хотя я лично воспринимаю то, что показано в ролике нормальной человеческой жизнью, не больше не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на вашу дешёвую рекламу не ведусь :P А аргументы кроме сам дурак есть? ;) Видео рассчитано на неудачников, для несамостоятельных людей, которые верят в волшебные бобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы слушаете эти предупреждения?! Кому они помеха?

У вас есть лишнее бабло? Так зачем его хранить, как зеницу ока?

Вкладывайте это бабло в МММ! Пусть ваше бабло достанется незнакомцу, у которого его нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil То есть я по-твоему лох, неудачник и "несамостоятельный человек, который верит в волшебные бобы", так? Как-то ничего тобой перечисленного за собой не замечал) Хотя меня жена и называла "социалист-утопист" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я по-твоему лох, неудачник и "несамостоятельный человек, который верит в волшебные бобы"

ну если ты благодаря именно этому видео вступил в систему то да :)

Тут действует примерно такой же принцип как и в мировом господстве 5 % участников системы распределяют между собой 95 % средств (ну может процентное соотношение и не такое но примерно так) Деньги зарабатывают десятники сотники и далее по списку, ну и их друзья

 

отвлечёмся немного ..понравилось видео :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, wizard_ast! Под его контролем находятся десятки десятников! Он честный, порядочный, не побоюсь этого слова, ответственнейший гражданин, приносящий пользу людям! А мы даже не знаем, как его по батюшке звать-величать! Представьтесь, уважаемый wizard_ast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast, Дмитрий! Да как можно к столь высокопоставленному лицу обращаться лишь по имени? Как вас по батюшке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chX_xch Я человек без понтов, так что можно и по имени) этого вполне достаточно))) Да и не принято это у нас - к Колбасову тоже по имени обращаются, и к Феликсу - а у них статус выше чем у меня на порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...