Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

ты не прошибаем! :)

мелкий шрифт? зайди на сайт и посмотри на красные букавки на жёлтом фоне! ;)

 

О том, что МММ пирамида, сказанно только для того, что бы тутже успокоить и оправдать людей

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ОСТОРОЖНО!

 

 

Это финансовая пирамида!

Это финансовая пирамида!

Это финансовая пирамида!

 

 

(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое -- параллелепипед! :-))

 

Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

 

(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.

Ибо -- нечего! :-))

 

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.

(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? «Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого». Евангелие от Матфея 5:37. «От лукавого»!)

Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))

 

И ТУТ ЖЕ ДА ЖЕ ПИСАНИЕ ПРИПОМИНАЕТ, ЧТО БЫ КАК ТО ОПРАВДАТЬСЯ.

 

САМО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ФАРС.

 

ВСЕ АДЕПТЫ МММ ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ

О, извините ЖАДНЫЕ, АЛЧНЫЕ ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо успеть урвать свое в чем проблема то!

пиэс

сервис, ты чо пролетел чтоль гдето с бабосами? чиво такой нервный чиво ты нас так ненавидиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветики, ну вот пока вы срете тут кто лох а кто не ЛОХ, я первый лям заработал, спасибо МММ-2011.

post-187-1331529945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо успеть урвать свое в чем проблема то!

пиэс

сервис, ты чо пролетел чтоль гдето с бабосами? чиво такой нервный чиво ты нас так ненавидиш?

 

Нет, не пролетел, сам работаю и зарабатываю, но не люблю воров и лицемеров.

 

ПРиветики, ну вот пока вы срете тут кто лох а кто не ЛОХ, я первый лям заработал, спасибо МММ-2011.

 

Ну, не заработал, а ОТРАБОТАЛ! Точнее СВОРОВАЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие заработать прошу обращаться вконтакт в личку http://vk.com/id5008052

 

А как своровал не подскажешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати идут выплаты "бедным несчастным пострадавшим" от старых пирамид http://sergey-mavrodi.com/op/view_487.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пролетел, сам работаю и зарабатываю, но не люблю воров и лицемеров.

 

 

 

Ну, не заработал, а ОТРАБОТАЛ! Точнее СВОРОВАЛ!!!

....что ты там о честном труде говоришь???..где это у тебя такое... ГОВОРИ ТО ЧТО ВЫГОДНО. МОЛЧИ О САМОМ ГЛАВНОМ...это наверно в первую очередь твой девиз....расскажи нашей подченной публике о честном заработке например принятии фиктивно на работу кучу лиц для того чтоб под них получить дотацию и пустить деньги по своему усмотрению.или сбора денег на раскрутку сайта для рекламы для всех а в результате появилось только твоя....или скажешь каждый ухищряется в меру своих возможностей?...чего тогда бьешься тут не понятно..да пох тут всем вор он или лицемер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro100kot

не особо то и много )

Кст где там барт... хотел кое что у него спросить

это только отчет за несколько дней одной десятки....барт на ленина в офисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю все это аж плохо стало.

да здравствует проверка)

беру деньгу, регестрируюсь в ммм вашем.

и через время скажу че это за хрень и реально ли платят.

просто 240 тем, и я не одного не увидел нормального по факту.

Кинут, ну срать

не кинут, респект мне и памятник на площади ленина за место какого нить уродца.

мммщки кто меня зарегает в вашем мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММу респект ! еще немного и уже я вступлю !

баран, не вступай туда, че вы все как лохи ведетесь на эти МММ курсы или как там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого то?

бюджет 3000 руб.

будет какой нить краткосрочный

и долгосрочный

кину по 1,5

нафига просто негатив распростронять.

вот когда кинут, тогда я по факту буду писать какие все пиорасы, а я дартаньян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого то?

бюджет 3000 руб.

будет какой нить краткосрочный

и долгосрочный

кину по 1,5

нафига просто негатив распростронять.

вот когда кинут, тогда я по факту буду писать какие все пиорасы, а я дартаньян)

просто всем уже первого раза хватит, а то опять начнется этот геморрой из-за Мавроди, все равно это параша!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....что ты там о честном труде говоришь???..где это у тебя такое... ГОВОРИ ТО ЧТО ВЫГОДНО. МОЛЧИ О САМОМ ГЛАВНОМ...это наверно в первую очередь твой девиз....расскажи нашей подченной публике о честном заработке например принятии фиктивно на работу кучу лиц для того чтоб под них получить дотацию и пустить деньги по своему усмотрению.или сбора денег на раскрутку сайта для рекламы для всех а в результате появилось только твоя....или скажешь каждый ухищряется в меру своих возможностей?...чего тогда бьешься тут не понятно..да пох тут всем вор он или лицемер..

 

Эх, Костик. Как говорит мой сын, ДИЛЬБАЕК, ты. И тема твоя обвинительная от туда же из МММ. Только такие люди и нужны данному говну. Знаешь же что врешь. Я год пытался собрать в Детском на рекламу, собрал копейки, за эти копейки зделал рекламу (своих больше отдал) Вы же сами зажали денежки скупердяю МММ-мовские. А тьепрерь думаете, что за 3000 рублей, я должен был и изготовить рекламу и разместитть ее в СМИ. Интересно где и на сколько вы ее планировали разместиь за 3000 рублей. А потом, после того, как я вложился сам и чделал рекламу ты и некоторые всполошились, как так? Кидок. Собрал 3000. А сам разместил.

 

Именно ТАКИЕ как ТЫ!!! ИМЕННО ТАКИЕ как адепты МММ!!! ИМЕННО ТАКИЕ КАК ДЕЯТЕЛИ от МММ!!! Не нужны ОБЩЕСТВУ!!!

 

Кто то говорил о ненужных МММ индивидуумах. ВСЕ ИНДИВИДУУМЫ НЕ НУЖНЫ ОБЩЕСТВУ!!! ЗНАЙТЕ ОБЩЕСТВО ПРОТИВ ВАС!!!

ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГОВ??? ОБЩЕСТВО ПРОТИВ ВАС!!!

ВЫ НЕ ПРИЗНАЕТЕ РАСПИСОК И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ??? ОБЩЕСТВО ПРОТИВ ВАС!!!

ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО 20 миллионов вкладчико это уже сила?!!!

ПРОТИВ 3 миллиардного населения вы НИЧТОЖЕСТВО ПИЗДАБОЛОВ!!!

В РОССИИ В ТЕХ ЖЕ ПРОПОРЦИЯХ!!!

 

Костик!!! Радуйся!!! Ты один из них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал 3000. А сам разместил.

Кстати, Дим, слышал про эту историю. Но никогда не вдавался в подробности. Реально просто интересно, сколько собрал и что сделал с этими деньгами. Раздал обратно? Думаю было бы правильно, если разместил СВОЮ рекламу, отдать обратно. В общем напиши, интересно услышать эту историю с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дим, слышал про эту историю. Но никогда не вдавался в подробности. Реально просто интересно, сколько собрал и что сделал с этими деньгами. Раздал обратно? Думаю было бы правильно, если разместил СВОЮ рекламу, отдать обратно. В общем напиши, интересно услышать эту историю с другой стороны

собрал в общем 3000 рублей. Деньги пошли на написание ролика во флеше. Обратно не раздал. Показал каждому результат на что потратил, но не вспомнили, что показывал (ВООБЩЕ НЕ ВСПОМНИЛИ или не хотели вспоминать). Дальше деньги все зажали под разными предлогами. Тоесть оплатить размещение не на что. В итоге запустил свой ролик на однокласникахза свои (создание оплатил заново). Кстати стоимость недели около 10000 рублей. У меня гуляла 2 недели. Выхлоп 1% из тех кто увидел перешел по ссылке. Вот и вся делюга. Костик до сих пор считает, что его кинули, наверное.

Костик, до сих пор считает, что если он рекламу не увидел по ЦТ за свои 500 рублей, значит его кинули.

 

Если ты не в курсе, я единственный, кто пытался хоть что-то сдвинуть в ДМ. Но люди инертны. Бегаешь, подписи собираешь, корячешься... А результат, только обвинения. Понимаю, что в ммм проще. Но все же считаю, что в ммм облапошивают. Обманувают, утаивают истину. Заманивают обманом, Раздувают ажиотаж на ровном месте.

 

Наверное писать больше не буду. Понял уже, что это отбор. Проверка на вшивость. Кто есть кто. С кем идти в атаку. А кто продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. теперь я услышал обе стороны :) а по теме, Дим, нас ты уже не спасешь, а другим говори конечно... Обе стороны должны быть. Кто-то всегда должен быть против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. теперь я услышал обе стороны :) а по теме, Дим, нас ты уже не спасешь, а другим говори конечно... Обе стороны должны быть. Кто-то всегда должен быть против :)

 

Спасибо, Слава! Я уверен, что ты все понимаешь, но ты уже свою сторону принял. Твой крест. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пожелание, но надеюсь, мы все же не противники на баррикадах. Я и Рунделя знаю и тебя и не хочу, что бы мы были врагами. Свою сторону я принял и никому её не навязываю и ни к чему никого не призываю. Так что надеюсь, что при встрече обменяемся рукопожатиями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за пожелание, но надеюсь, мы все же не противники на баррикадах. Я и Рунделя знаю и тебя и не хочу, что бы мы были врагами. Свою сторону я принял и никому её не навязываю и ни к чему никого не призываю. Так что надеюсь, что при встрече обменяемся рукопожатиями ;)

 

Да Славон. Ты не навязываешь, здесь по крайней мере. В отличие от других. Респект тебе и уважуха.

Хотя, блин!!! Карфаген должен быть РАЗРУШЕН!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...