Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

ты последний кому... :D

 

 

ты наложница своих отделов (надеюсь у тя их не один) что всё про них знаешь?

 

для чего желчь, друзья?!

зачем ты так ведёшься на свина???!!!

 

Прав ты, желчи перебор, так и с ножами-вилками в реале пойдем друг на друга.

Но и наша точка зрения имеет место быть. Мы против МММ. И это наше мнение, И мы будем отстаивать свою точку зрения и приводить факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service ничего ничего, всему свое время - и ты вступишь))) мне кстати вспомнилась фраза из первой Матрицы: "Я знаю - Вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен, я не знаю будущего, я не стану предсказывать чем все закончится - я скажу лишь с чего все начнется, сейчас я повешу трубку и покажу людям то, что вы хотели скрыть - покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все. Что будет дальше — решать нам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну!!!! а фактов то нет!!! я про 2011...

 

Ой, да ладно, фактов море, и многие из них в начале темы привели некоторые адепты МММ, которые переметнулись на сторону гумна. Но это не говорит о правильности МММ, это говорит только о ЖАДНОСТИ и БЕСПРИНЦИПНОСТИ этих индивидуумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service ничего ничего, всему свое время - и ты вступишь))) мне кстати вспомнилась фраза из первой Матрицы: "Я знаю - Вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен, я не знаю будущего, я не стану предсказывать чем все закончится - я скажу лишь с чего все начнется, сейчас я повешу трубку и покажу людям то, что вы хотели скрыть - покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все"

 

ДА понимаю я все, но есть у меня ПРИНЦИПЫ! И не позволяют они мне в какашку наступать. РАБОТАТЬ Я ЛЮБЛЮ!!! Люблю СВОИМ ТРУДОМ деньги получать. Ну может уже трудом меньше, а головой больше, но для меня важно получать деньги за свой труд, а не чужие деньги приболтаных мною людей. И разговоры о помоги мне я помогу тебе странны. Хотя если Белый умер бы без Хамера я бы понял людей помогающих ему и, возможно, помог бы.

Но меня терзают смутные сомнения касательно смертельности болезни "хамерофилия".

 

Точнее это звучит так: "Най`пи ближнего своего, пока он не приблизился и не най`оп тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service это не принципы, это просто маска которую натянули на твои глаза и заставили верить в то, во что ты собственно и веришь) я сам через это прошел - а касаемо работы - посмотри в купи-продай компьютерная техника чем я занимался еще задолго до появления МММ, и кстати сейчас занимаюсь, но не для того чтобы на этом заработать денег, а для того чтобы не терять квалификацию и не забывать свои профессиональные навыки, практически со всеми кому я что-либо тут продавал или у кого что-то покупал общаюсь до сих пор, и стараюсь помочь людям если им действительно нужна моя помощь в том или ином вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service это не принципы, это просто маска которую натянули на твои глаза и заставили верить в то, во что ты собственно и веришь) я сам через это прошел - а касаемо работы - посмотри в купи-продай компьютерная техника чем я занимался еще задолго до появления МММ, и кстати сейчас занимаюсь, но не для того чтобы на этом заработать денег, а для того чтобы не терять квалификацию и не забывать свои профессиональные навыки, практически со всеми кому я что-либо тут продавал или у кого что-то покупал общаюсь до сих пор, и стараюсь помочь людям если им действительно нужна моя помощь в том или ином вопросе

 

Черт возьми, кто кому натянул маску на глаза вопрос спорный. На еще одну такую же мегаветку.

 

Давай просто примем то что на каждую хитрую МММ-вскую попу, найдется член с винтом.

 

Извини за грубость, но амплуа такое и мы оба пишем в его рамках. B)

 

Мы на разных баррикадах, ну по крайней мере в этой теме.

 

Кстати, насчет помощи людям, это конено здорово, но вот не думаю, что втягивание их в МММ это помощь. Может лучше совет дать как работать и зарабатывать, а потом излишками и в МММ баловаться.

 

Я может тоже побалывался бы излишками, но боюсь их у меня отрицательный остаток. Планов больше чем денег.

Так только не нужно фраз: "Вкинься к нам и будет тебе счастье",- не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у ментов все десятники\сотники на контроле (на прослушке)

как только всё рухнет япать будут мама не горюй

:lol: :lol: :lol:

у мя зятёк стойкий попался... полковник... осторожный! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выплатили очередной выигрыш!

не люблю я это всё... НО ВСЁ ПЛАТИТСЯ!! от фактов не убежишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошка Кирова 5 в полном составе)))

 

Ну так о том и речь. Все сотники и десятники на Кирова, 5 при первом же шухере будут висеть в карцере.

Конечно ж они в пирамиде, им то точно ничего не страшно, они первые в очереди на дербан Хамера. :lol: :lol: :lol:

 

сегодня выплатили очередной выигрыш!

не люблю я это всё... НО ВСЁ ПЛАТИТСЯ!! от фактов не убежишь!!!

 

От кирова, 5 не убежишь, а факты... сегодня платится, а завтра яйца в тисках на Кирова,5.

 

Кстати, обломай Кирова, 5. Напиши, что прокуратура в МММ. Вот смеху то!!! Первая рвет яйца своим зазывалам прокуратура. Уверен, что дербанит не только свое, но и про запас, далее Кирова, 5, если че осталось, но свое возьмут, потому как умеют это делать. Возможно попутно товарищи из приставов из МММ подключатся по своим каналам.

может кто судей в МММ зазавал, вы не стесняиесь-парни с железными яйцами. Вообщем заинтересованных тьма, денег бы на блатных хватило.

 

Кстати, Простокот, ты мент, прокурор, судья, или еще кто-то из власти, что надеишься денежку вернуть. Славку бы из мясорубки выдернуть!!! Жалко парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-Service Судьи, прокуроры, приставы, менты - да чего мелочиться - сразу фейсов ))))

 

А дело не в этом, дело в том что у палки есть второй конец, и она часто бьет им. А вы только о хорошем и деньгах.

А МЫ о последствиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПРЕДЕЛ ВНУТРИ МММ !!!

Не выделяют Деньги на Митинг!

 

http://sergey-mavrodi.ms/news/view_3375.html

 

 

 

А всё-таки мысль верная - если их правда 20 млн,

то в одной только ебургской области должно быть тыщ 100 ммм-людей,

так зачем гнать с других городов, когда своих более чем ?

 

Мде, 20млн, этож каждый десятый россиянин, копать-стрелять !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...