Перейти к содержанию

Я РОЖДЁН В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ


Форум

Рекомендуемые сообщения

Обычная песня ... как в принципе и все у Газманова .... Скоко лет он поёт всё в стиле зайка моя, рыбка моя ... Для него это, может быть и новшества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мир катиться <_< газманова бл...слушаем

 

Добавлено ([mergetime]1131994587[/mergetime]):

ROCK

да ты чо....спасибо....:newconfus:без тебя бы я не узнала что такое попса :shocking:

 

Добавлено ([mergetime]1131994618[/mergetime]):

ROCK

да ты чо....спасибо....:newconfus:без тебя бы я не узнала что такое попса :shocking:

 

Добавлено ([mergetime]1131994655[/mergetime]):

ROCK

да ты чо....спасибо....:newconfus:без тебя бы я не узнала что такое попса :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

Ты можешь бл...слушать что хочешь. Другим только не указывай. <_<

211844[/snapback]

Простите что заципили вашего кумира))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

я никому ничо не указываю...моё личное мнение...

212769[/snapback]

 

Маленькая еше своим мнением бросаться, да и сделанна ты не в СССР, а непонятно где судя по возрасту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ROCK

 

Нашел у кого спрашивать!!! Тем, кому сейчас по 15-18 ,в принципе не знакомо слово "патриотизм". А именно такая публика в большинстве своем и ответила тебе.

Наслаждайся. :D

 

МОЕ МНЕНИЕ.

Песня заказная. Но побольше бы такого заказного продукта. Меня она заставила вспомнить, как я гордилась своей Родиной раньше. Я сегодня первый раз услышала ее на концерте. Зал принимал ее стоя. Не знаю, как другие, я искренне прочувствовалась. Огромный респектищщще Газману!

 

Между прочим, все великие художники писали картины "на заказ", просто чтобы выжить. А сегодня эти заказные "писульки" продаются за миллионы... (так просто, информация к сведению).

 

 

Просто я слишком много знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это ты за нее извиняешься? А кумиров у меня нет. Просто ответил ее же словами.

212399[/snapback]

;) я никаво не защищаю. тебе нравится-слушай...

Я из СССР))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...