Перейти к содержанию

Борьба с тонировкой


Rundel

Рекомендуемые сообщения

подскажите, что такое термальная тонировка? Вроде как пленка прозрачная , но создает эффект термальных стекол, хотя бы слон не нагревается...И где такое делают?

Слон и не должен нагреваться... Он без кондера и не ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ
BOLDYREV, что, на пустом месте выписали? Нарушения не было? А если было, то кто виноват? :huh:

 

може скорость превысил километров так на 100 и на камеру влетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что такое термальная тонировка? Вроде как пленка прозрачная , но создает эффект термальных стекол, хотя бы слон не нагревается...И где такое делают?

термальные пленки Llumar. Интересно, в Астрахани кто нибудь ими уже занимается?

Если у вас иномарка - то смысла ставить ее нет. Сейчас на большинстве иномарок стакла затонированы так, что не пропускают УФ-лучи.

Но для росавтопрома это актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы что в школе не учились? Любое стекло (кроме специального "кварцевого") не пропускает УФ лучи. Так что пофиг чьи это стекла, а атермальные это уже совсем другая история. Просто групо путать ультрафиолет с инфракрасным излучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

Я не любил физику :) Но значит на иномарках ставят уже стекла с защитой от ИК-излучения. В чем то там есть плюс :)

 

З.Ы. Сейчас снова на Сеченова тормознули за... тонировку :D Хотя ее нет уже неделю :D Все та же пресловутая база данных. В общем подхожу к уже почти родному "Соболю", в руках квитки об оплате. Гаец смотря на меня протягивает мне руку, сам здоровается и говорит "Счастливого пути!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

давно не был в городе. недавно приехал. ну как до сих пор рейды по тонировке устраивают вечерами или днями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и попался. Говорили же - до первого случая. Чего спорить то?

Я понимаю, что ты сейчас будешь говорить, что заплатишь, а с собой будешь возить чек на растонировку или еще что. Но ты уже в базе - с этим ничего не сделаешь. Через полгода из базы выпишут (при условии, что штраф оплатишь).

Только вот с июля 2012 года уже номера снимать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле загса,повернул под знак,а там они,просто их там никогда не было),за знак не писали,только за тонер,надо было попросить чтобы за ремень написали)

Постоянно перед глазами мелькаешь говорит ночью),но тормозят они меня не часто,тут просто еще и знак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле загса,повернул под знак,а там они,просто их там никогда не было),за знак не писали,только за тонер,надо было попросить чтобы за ремень написали)

Постоянно перед глазами мелькаешь говорит ночью),но тормозят не часто,тут просто еще и знак =)

все беды от этого ЗАГСа :D скоро и мне придётся, наверное растаться с тонировкой(((

растонировался уже?

Ну хоть в конце лета, самая жара позади

всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...