Перейти к содержанию

Нашел водительское удостоверение


Spike

Рекомендуемые сообщения

В пятницу (01.07.2011) вечером, в районе Эльдорадо на Звездной, нашел водительское удостоверение на имя Щербатова Николая Анатольевича, 1974 г.р.

Причем права выданы 28.06.2011.

Может кто знает этого человека, кидайте номер телефона в личку, созвонюсь, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашел В/У: :D

 

Панин

Андрей

Андреевич

Дата рождения : 13.11.1982 года

Место жительства : Астраханская обл. с. Цветное!

Кто знает такого человека тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рубля три ты поймал

 

За 3 рубля я бы их нашедшему подарил на память. Они новые 500 рублей стоят и особых заморочек нету чтобы их сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей в Гугле имя-отчество-фамилию...

Вылезут варианты по Астрахани...

Сто пудов найдешь координаты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел его адрес регистрации, но номера телефона нет....ехать отвозить в трусовский район вообще нет ни какого желания, поэтому подождем, может найдется кто-нибудь знакомый

 

P.S. Есть вариант, что он работает водителем тролейбуса или автобуса...открыты обе категории..причем автобус с 28.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (01.07.2011) вечером, в районе Эльдорадо на Звездной, нашел водительское удостоверение на имя Щербатова Николая Анатольевича, 1974 г.р.

Причем права выданы 28.06.2011.

Может кто знает этого человека, кидайте номер телефона в личку, созвонюсь, отдам.

Нашли хозяина прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вопрос остается открытым-терял ли он права или это его из банка по неуплаченным процентам по кредиту ищут или приставы за алименты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 рубля я бы их нашедшему подарил на память. Они новые 500 рублей стоят и особых заморочек нету чтобы их сделать.

800, если быть честными плюс мед. справка 1.2-1.5 т.р. если нет свежей. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз нашёл права возле подъезда, пробил по фамилии дом, выяснилось, что родители этого парня живут в соседнем подъезде. Позвонил, дал свой номер телефона, сынок мне перезвонил, встретились, права я отдал без всяких денег, сказал только :пузырёк за головняк... Так пузырька и не дождался (даже пивка), так этот кадр теперь ходит периодически мимо, делает вид, что не знает меня... Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз нашёл права возле подъезда, пробил по фамилии дом, выяснилось, что родители этого парня живут в соседнем подъезде. Позвонил, дал свой номер телефона, сынок мне перезвонил, встретились, права я отдал без всяких денег, сказал только :пузырёк за головняк... Так пузырька и не дождался (даже пивка), так этот кадр теперь ходит периодически мимо, делает вид, что не знает меня... Странно.

 

Не повезло. А как пробил по фамилии? И выяснил , что родители "терпилы" рядом живут? Чего то ты в посте намутил? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз нашёл права возле подъезда, пробил по фамилии дом, выяснилось, что родители этого парня живут в соседнем подъезде. Позвонил, дал свой номер телефона, сынок мне перезвонил, встретились, права я отдал без всяких денег, сказал только :пузырёк за головняк... Так пузырька и не дождался (даже пивка), так этот кадр теперь ходит периодически мимо, делает вид, что не знает меня... Странно.

как некрасиво с его стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло. А как пробил по фамилии? И выяснил , что родители "терпилы" рядом живут? Чего то ты в посте намутил? А?

 

 

Просто имеется список всех жильцов с номерами мобил и домашних телефонов, т.к. занимался вопросами благоустройства дома... А даже если и нет, то, поверьте, наши персональные данные это не "огромный секрет для маленькой компании"..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто имеется список всех жильцов с номерами мобил и домашних телефонов, т.к. занимался вопросами благоустройства дома... А даже если и нет, то, поверьте, наши персональные данные это не "огромный секрет для маленькой компании"..:)

:shuffle::thumbsup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает этого человека, кидайте номер телефона в личку, созвонюсь, отдам.

Ах вот зачем ты мне звонил и спрашивал? =)

 

из банка по неуплаченным процентам по кредиту ищут или приставы за алименты

В данном случае вряд ли ))

 

Интересно - он ещё ищет права или уже новые сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...