Перейти к содержанию

продам


Рекомендуемые сообщения

у меня несколько вопросов....

1)Симки поддерживают(понимаю что вопрос туповат, но бл***, никогда не пользовался...)

2) язык русский поддерживают?

3)Русская клавиатура встроена или надо прогу качать???

4) На сколько зарядка

5)Собственная память

6) ну и есть ли переходник под наши розетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат слабоват.и как пишется на видео это копия.хотя судить не возьмусь,но очень интересует продолжительность работы от батареи?Кстати судя по заряднику 9В можно замутить адаптер который будет кушать батарейки Крона к примеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это клон Flytouch

Flytouch не выпускали планшеты 7 дюймов-только 10. Отсюда вывод процессор стоит via и эти планшеты только для инета по нетяжелым страницам, чтения пдф менее 100 метров и использование его для работы-органайзер и тд, качественное видео не потянет как и игры соответственно с маркета. Мое мнение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех интересующихся в андрои изначально встроен русский язык-перевод где то 85 процентов всей ос, симки данный планшет не поддерживает, зарядки хватит на 1,5 2 часа с условием полного цикла заряда-разряда, клава русская есть, но лучше с маркета скачать отдельно тк она более удобна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты непонял-он 7 дюймов а фирма Flytouch выпускает только 10 дюймовые аппараты-если они новые и тебе нужен планшет с возможностями заявлеными выше-покупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отписал!

один планшет забронирован!

пдф не знаю сколько держит на счет фильмов двр рип без тормозов ашди тупит. в инете без тормозов

вебка 1.3 мега порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...