Перейти к содержанию

Женщины за рулём


Рекомендуемые сообщения

Ludochka

Не кричи. Успокойся. Не нервничай. Просто чувствуй машину.

А судя по номерам, вы водитель минимум с четырехмесячным стажем.

Еще и тонировочка вроде есть на заднем стекле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ
Приоры не поднимутся - не смогут. Поэтому им пружины и срезают, чтобы они вверх на верхушку горы смотрели, где Мага овец ипет...

падсталом :lol: а я то все не мог понять накой они это делают, или они сзади семером ездят, или в багажнике 500 килограмм сабвуферов. а они им пружины режут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут умные такие, я не толстая! Сами ездите как ненормальные, да у меня мало опыта, но я еще научусь и ненадо смеятся над такими как я!!

 

Паркуйся аккуратнее, а то не хорошие люди нарисуют вот такую бяку на машинке, и за это папик твой тебя а та та сделает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только женщин? Чем мужчины лучше?

по слухам кстати в УВД каждые полгода сдают экзамены, и не чего (многие с пятой - шестой попытки :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ludochka

Owned :D а мембер то фейковый ) Признавайтесь кто глумится

 

извините конечно,давайте я вам помогу парковаться научиться а то стыдно как то за вас стало,у важ всё таки не танк хотя я тож считаю ,что у меня машина широкая и ей места много надо

сама не умеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ ЭТО МОЯ машина что смешного в том что я начинающий водитель. Вы тоже не все сразу такие супер стали асы!! Лучше бы помогли а не ржали тут! Там так места мало я еле проезжаю на своей машине!

На ЭЙ зовут лошадей! Сегодня же живо на ближайшую площадку и тренироваться, тренироваться, тренироваться! Вспоминая, чему учил инструктор - равняемся на крайний левый столбик, выворачиваем руль, ловим в зеркало дальний правый и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакого папика я сама купила себе машину а вот на видео за что ее так она там никому не мешает! Какие-то козлы изуродовали машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Надо не жаловаться, а что-то предпринимать.

 

Предлагаю на уровне закона запретить женщинам садиться за руль вообще, как в Саудовской Аравии.

в твоём случае женщин вообще видимо надо как вид запретить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлов хватает везде, и среди женщин и среди мужчин.

я бы запретил вождение в течении первого года машин тяжелее 1000-1200 кг и с двигателем не более 90 л.с..

Ужесточить наказание за неправильную парковку, в том числе во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты считаешь , что она ни кому не мешает, то тогда мы идём к вам :D

прально Аня про тя сказала,злой ты :) а разве мешает,машина проедит значит нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлов хватает везде, и среди женщин и среди мужчин.

я бы запретил вождение в течении первого года машин тяжелее 1000-1200 кг и с двигателем не более 90 л.с..

Ужесточить наказание за неправильную парковку, в том числе во дворах.

А откуда тогда опыту взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дятлов хватает везде, и среди женщин и среди мужчин.

я бы запретил вождение в течении первого года машин тяжелее 1000-1200 кг и с двигателем не более 90 л.с..

Ужесточить наказание за неправильную парковку, в том числе во дворах.

про парковку в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакого папика я сама купила себе машину а вот на видео за что ее так она там никому не мешает! Какие-то козлы изуродовали машину

Люда, простите нас. Вы без папика :( Тогда да, тяжело - некому научить ездить :(

Лучше про мшину расскажите - не ломается, все путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда опыту взяться?

Матиз-спарк и им подобные, а лучше лада. Вреда меньше окружающим, а в случае с ладой ещё и в устройстве движки разберутся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, простите нас. Вы без папика :( Тогда да, тяжело - некому научить ездить :(

Лучше про мшину расскажите - не ломается, все путем?

Я все равно обиделась нельзя смеятся над начинающими водителями. С машиной все хорошо только заправлять неудобно бак с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно обиделась нельзя смеятся над начинающими водителями. С машиной все хорошо только заправлять неудобно бак с другой стороны.

А подъехать к другой колонке? Или развернуться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно обиделась нельзя смеятся над начинающими водителями. С машиной все хорошо только заправлять неудобно бак с другой стороны.

 

 

 

С другой стороны от чего ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подъехать к другой колонке? Или развернуться? :)

Я так боюсь наехать на бенззаправку, не вижу куда едет мой правый бок.

 

И шланги короткие на некоторых заправках, но это же уже не к машине относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...