Перейти к содержанию

Абиссинские котята.


ABY

Рекомендуемые сообщения

Питомник CHILD OF SUN предлагает абиссинских котят.

 

Дата рождения 20 мая 2011 года.

 

1 мальчик и 3 девочки. Окрас соррель (красный, рыжий).

 

На сегодня котята доступны к резервированию.

 

Переезжают в ваш дом не раньше 13 недель уже привытые, приучены к хорошим манерам, лотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Created
  • Последний ответ
Питомник CHILD OF SUN предлагает абиссинских котят.

 

Дата рождения 20 мая 2011 года.

 

1 мальчик и 3 девочки. Окрас соррель (красный, рыжий).

 

На сегодня котята доступны к резервированию.

 

Переезжают в ваш дом не раньше 13 недель уже привытые, приучены к хорошим манерам, лотку.

Поздравляю с рождением котяточек!!! И жду много классных фото! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В меру все хорошо.

- Да,- растерянно согласился Лобов, в меру все хорошо. Только кто устанавливает, эту меру?

- Человек мера всех вещей.

- Разные они - люди.

- Разные, - согласился Снегин.

- А стало быть, и меры разные, верно?

- Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит такой кролик порядка 30 тысяч.однажды питомник долго со мной спорил и доказывал,как же неохотно они отдают своих любимцев за 30к и бла-бла-бла.терпеть не могу разводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неохотно они отдают своих любимцев за 30к и бла-бла-бла.

за 30 тысяч продаются настоящие тигрята, в прошлом году спрашивал в передвижном цирке, что приезжал и стоял за спорткомплексом Восточный на берегу Кутума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит такой кролик порядка 30 тысяч.однажды питомник долго со мной спорил и доказывал,как же неохотно они отдают своих любимцев за 30к и бла-бла-бла.терпеть не могу разводчиков.

У меня другая порода кошек, и я её покупала дороже... Это так к информации о ценах на разные породы кошек.

Разведенец это тот кто купит кошку/кота и будет непрерывно вязать плодя котят непонятного качества( и не создавая им нормальных условий для жизни и роста(((

Если у Вас нет желания приобретать такую киску, значит Вам нужна другая.. что тут такого?!? каждому надо своё.

 

PS. а тигрята должны жить на свободе, а не в клетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harmony879 спасибо что поднимали темку в моё отсутствие hi.gif

 

Кролики могут и стоить 30 тыс денег, кто-то с чем-то не согласен проходит мимо, на птичку - там нет "разводчиков".

 

с таким же успехом на авторынке доказываем продавцу "Лексуса" что он не прав продавая машину не по цене "шестерки" m1018.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

к резервированию осталась свободной одна девочка :)

 

папа котят, DESCAVALIER ABYKENAZ BEMY VALENTIN , а в народе Валентин, на прошлой неделе удостоился титула Регионального победителя (RW) Северной Европы 2010-2011 гг ! Он 23 -ий лучший кот!

 

(для справки в регион Северная Европа входят следующие страны (деление системы ТИКА): Бельгия, Белоруссия, Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Норвегия, Польша, Россия, Швеция, Голландия и Украина)

 

Все котята предлагаются в качестве домашних любимцев, без права разведения. Возможно участие в выставках (оговаривается индивидуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Предлагается девочка окрас соррель. Будет готова к переезду в сентябре. Ласковая, озорная.

 

0ef46042192b.jpg

 

котята однопометники:

eb37ca4ca80e.jpg

 

381279e3de7b.jpg

 

9b536e15f9e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же предлагаются котята дикого окраса. Возраст 2 месяца. Готовность к переезду в ваш дом - сентябрь.

 

Мальчик

 

bccb3ca85dd9.jpgc00947f31de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...