Перейти к содержанию

Проблемы Ваз21083


ImRy

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите что за хрень...

короче нажимаю газ в пол и через несколько сек машина тупо не едет...т.е. обороты начинают падать( педаль еще в полу) после машина глохнет...

заглушил, завел все норм и так до след раза...

говорили что каммутатор...менял 3 раза...на одном неделю прокатал норм и опять таже история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче год 98 пробег где-то 65к 1.5 двввижок, свечи бош поставил перед зимой, ну движок масло втихоря жрет...

в сервисы ездил, все говорят по разному и делают. а один хер тоже самое...ну знакомые все говорят что это коммутатор...как выше было сказано проездил на одном около недели нормально...щас вот новый воткнул день проездил и пздц опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пробегом все норма...она прост никуда из Астрахани не выезжала и оч редко ездила...ибо женщина была пред.хозяином... и еще менялся понель приборов ( все той-е женщиной...говорила на нем было 10к пробегаи того около 80к)масло ссыт из-за того что я разогрел ее разок летом...кольцам ппц)))вот ток недавно потикло

коммутатор брал на авто-рынке...фирма хз))) без упаковки ( он большой с радиатором )люди говорят надо маленький ставить...ток я хз ни разу не видел его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут посоветовали поставил коммутатор фирмы BOSH обьездил вчера пол города....нихрена не нашел))) )подскажите где можно найти??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочисти бензиновую трубку от бака и до карбюратора и насос с фильтром проверь - должен 0,3 кг давить

:) у тебя бензин в карбюраторе кончается- когда неистово жечь начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос или игла карба

комутатором и не пахнет тут

 

бывает еще в гавно засраный топливный фильтр (у особо внимательных ездоков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...