Перейти к содержанию

Почему парни перестали красиво ухаживать?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Created
  • Последний ответ
Спящая собака

 

Вот я всегда говорю, что плохо быть наивной до безобразия! :angry:

Вот видите оно как обернулось?! А теперь што? Одно сплошное разочарование!-))))

Дааааа, пойду-ка я, пожалуй, в будку. А то ещё окажется, что шляпа и галстук - тоже не признак интеллигента. Жизненным ценностям хана,

камень на цепь и в Волгу.

Таис, у меня закрадываются сомнения: а не моё ли место в будке Вы присмотрели для своего триумфального возвращения из Колумбии.

Я становлюсь подозрительной, озлобляюсь, теряю доверие к Вам. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла, ты же собака

 

изненным ценностям хана,

Первая умная мысль!

 

Каштанка, неужелиж ты созреваешь? теперь ты понимаешь в каком обществе мы живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каштанка, неужелиж ты созреваешь? теперь ты понимаешь в каком обществе мы живем?

Теперь, как я понимаю, нас с Каштанкой решили записать как одно лицо... потом, видимо, платить за лишнюю жилплощадь в будке заставят.

Как это всё знакомо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, пойду-ка я, пожалуй, в будку. А то ещё окажется, что шляпа и галстук - тоже не признак интеллигента. Жизненным ценностям хана,

камень на цепь и в Волгу.

Таис, у меня закрадываются сомнения: а не моё ли место в будке Вы присмотрели для своего триумфального возвращения из Колумбии.

Я становлюсь подозрительной, озлобляюсь, теряю доверие к Вам. :unsure:

Дык и опять косой тут непричем! Вы ж видите какой безпридел вокруг, она ж не спрашивает, а насильственными методами пихает в будку и все! :D

Так что Вы там подвиньтесь бога ради, а то не ровен час зашибу, когда буду триумфально влетать в будку :D

Кстати вы там хоть полковрика мне оставьте, а тож мне почти мордой тормозить придется!-)))

 

Будьте любезны , не сочтите за труд и не будьте безразличны к гласу вопиющего!-)))

Будьте милосердны! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, как я понимаю, нас с Каштанкой решили записать как одно лицо... потом, видимо, платить за лишнюю жилплощадь в будке заставят.

Как это всё знакомо... :D

Сойдемся на том что мы однояйцевые близняшки! Дадим повод бабе с клеем ещё пофлудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много собак развелось, уже запуталась

 

вы реально думаете баба придет? а может она продумывает коварный план! Во придет так придет! мало не покажется! и куда там 30 страниц! все 60 будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mone

Дык вы мне не ответили как психолог. Что же нам делать в сплошь и рядом окружающей нас ситуации?

Вот как с ними бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с ними бороться?

С кем бороться?

 

Дык вы мне не ответили как психолог. Что же нам делать в сплошь и рядом окружающей нас ситуации?

Вот как с ними бороться?

Что делать? займись йогой, отвлекись чем-нибудь. или почитай спец литературу по психологии. заведи собачку, сменишь ник на барбоса и начнешь новую жизнь на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы мне не ответили как психолог....

как психолог я беру деньги за консультацию. частная деятельность. кушать то хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много собак развелось, уже запуталась

А Вы тендер на отстрел на форуме объявите... С Вашей энергией за день всех собак стерелизуют, чипируют, а к концу дня - объявят, что они, к сожалению, умерли от восторга, узнав, что новой жизни их учить будет никто иной, как mone...

Ах, да, перед смертью авы всех собак окрасились в яркие цвета... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

Вы тендер на отстрел на форуме объявите... С Вашей энергией за день всех собак стерелизуют, чипируют, а к концу дня - объявят, что они, к сожалению, умерли от восторга, узнав, что новой жизни их учить будет никто иной, как mone...

Ах, да, перед смертью авы всех собак окрасились в яркие цвета... biggrin.gif

а ты че то загнула, живодерка! вроде у самой собака дома. а ты тоже так с ней поступишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящая собака

 

а ты че то загнула, живодерка! вроде у самой собака дома. а ты тоже так с ней поступишь?

А Вы проверьте меня: поступлю или нет? По-домдвашной психологической теории какова вероятность у моего пса закончить так свою жизнь?

Фигушки Вы проверите. Нет в Доме-2 никаких собак, одни хомяки.

 

А Вам жальце давно, видимо, никто не подравнивал, да? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как психолог я беру деньги за консультацию. частная деятельность. кушать то хочется

Ох пардоньте великодушно, я ж забыла по очки купленные в долг!-))))

 

 

* блин когда я уже перестану быть такой блондинкой :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы мне не ответили как психолог....

как психолог я беру деньги за консультацию. частная деятельность. кушать то хочется

Вопрос по специальности.

А ты психолог, психотерапевт или психоаналитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты психолог, психотерапевт или психоаналитик?

психолог

 

* блин когда я уже перестану быть такой блондинкой bang.gif

я так и знала что ты блондинка! то то думаю что я с тобой так похожа?

 

кто знает как связаться бабой? может ей предложить мои услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...