Перейти к содержанию

Hand Made


Hellertony

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Побродила я по форуму,то ли плохо искала,то ли на самом деле,но не нашла я тему про хенд-мейд,именно про хедн-мейд в общем,а не отдельные его отрасли,такие как вышивание,вязание(кстати про вязание тему не нашла..).и вот решила создать ее тут. Все таки хенд-мейд тоже своего рода,искусство,творчество. Выкладывайте сюда свои творения,пусть другие полюбуются. Делитесь опытом и знаниями)

пожалуй,я буду первая.

f81c94fa2d45t.jpg578038747945t.jpg перчатки,которые недавно доделала(стрейч-бархат и вязанное кружево)

0ac7a5751cf8t.jpgкуча разных бархоток))

f9b1258941dbt.jpg последнее мое творение из раздела украшений. использовались: вязанное кружево,бусины,бисер,камея,лента..

Вообще.у меня много самодельных украшений,выкладывать лень,поэтому выложу ссыль на альбом ,заходим,не стесняемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то эти работы я уже видела ВКонтакте. Мы отсюда все туда перебрались, здесь мало народа, кому эти темы интересны, что по-отдельности, что в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я перчатки там не видела, мне понравилось. А бархатки несколько человек делают, но эти вроде тоже видела. Здесь не очень эти темы идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Кстати, не плохие вещи получились. Мне интересно больше, где вы такие материалы покупаете красивые? Кстати, вот магазин не плохой есть: http://vsembusiki.ru/ я там заказываю материалы необходимые для создания работ, может кому-то интересно будет. Выбор довольно не плохой, хочу повторить несколько ваших работ, нужно вот только новые материалы заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Вот такой вот hand-made  чайники.

Автор Алиса Курилова.

 post-20421-0-49177200-1397060879_thumb.jpg post-20421-0-44275800-1397061980_thumb.jpg

 

Сейчас проходит в кремле выставка "Нежные вещи" - две художницы - Курилова и Букоткина выставились - был, сфоткал заодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@kristikrsl, мне отсыпете?))

Если можно, то с цветами я бы хотела определиться при встрече, тут плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...