Перейти к содержанию

Коллекционирую пивные пробки и кружки


jager_A

Рекомендуемые сообщения

Не судите строго, помешался на этом виде коллекционирования!!! :D Знаю, что в детстве/юности многие собирали пивные крышечки, так может у кого завалялась старая детская коллекция подобного? С радостью бы приобрел по разумной цене или выменял бы на что-нибудь... Просьба писАть на мыло [email protected]

Возможен и обмен, если кто-то тоже этим интересуется...

Интересны пробки Царева, а также кружки и бокал пивзавода "Царев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь фото коллекции! Очень интересно взглянуть!

Постараюсь на днях пофоткать, вообще в коллекции немного - тыщи полторы. Интересно, что с Сибири порядком, а вот Царева, АО Поволжье и других с Южного округа маловато. Вот и надеюсь, может поможет кто, если еще не выкинули... :D Но тяжко искать, мало кто реагирует, хотя в дестве/юности многие этим собирательством грешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
я грешил, мож осталось что

Спасибо за отзывчивость. Вы мне очень помогли. Может у кого еще что осталось? Очень хочется заполнить пробелы в пробках Астрахани и "соседей"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
есть гдето с полсотни если нужно пиши в лс

Нужно, если астраханские. Но в личку пишу - ответа нет. Если фото будет, просьба прямо на мыло отправить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
есть гдето с полсотни если нужно пиши в лс

Дмитрий, огромное спасибо! Так с миру по нитке глядишь и насобираю астраханских пробочек!!! Жду новых предложений!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Большое спасибо всем откликнувшимся в личку!!! Лучше все же писАть на мыло [email protected] Несмотря на ряд откликов, к сожалению, пока удалось ликвидировать еще далеко не все «пробелы». Так что продолжаю с нетерпением ждать новых предложений! Старые детские коллекции крышек (пивных и непивных) по-прежнему очень интересуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС тебе к ТХУНДЕРУ(Админу) обратицо надо он вроде как где-то в европе он те мешок привезет)

"Не нужен нам берег турецкий..." :) Мне наши, российские, а еще лучге астраханские с "Царевым" нужны разных цветов и дизайнов!!! Импорт мне буз надобности! Очень на вам надеюсь, бывшие коллеги по увлечению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...