Перейти к содержанию

я не умею читать Правила


rauf500

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Теме АП.

ТС жду информацию в личку.

П.С. В Инете много информации и видео по теме "Съемная тонировка". Интересует Ваша технология, материалы, стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2115, хочу узнать про лоб...что почём и как она будет держаться там...

Лоб не делал, и врятли возможно сделать что бы было как положено, СФЕРическое стекло там, и сложно будет. но пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где наши правдоделы за гост? :megalol:

 

ты среднюю цену напиши, там стоимость в метраже скорей всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где наши правдоделы за гост? :megalol:

 

ты среднюю цену напиши, там стоимость в метраже скорей всего...

Средняя цена 1000-1300 за оба. Взависимости от машины Иномарка или наши тазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоб не делал, и врятли возможно сделать что бы было как положено, СФЕРическое стекло там, и сложно будет. но пока нет

Жаль... если вдруг появятся идеи, то буду рад их выслушать... мне вот предложили по периметру двусторонним прозрачным скотчем, а там не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... если вдруг появятся идеи, то буду рад их выслушать... мне вот предложили по периметру двусторонним прозрачным скотчем, а там не знаю...

ты представь как ты лобач будешь на посту отклеивать...особенно куда будешь этот лист здоровый убирать? большая вероятность запороть лобач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не зеркалила, надо стекла проклеить самой прозрачной пленкой, а потом уже втыкать сьюёмную тонировку, еси ошибаюсь поправьте. и пачем на классику передние скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не зеркалила, надо стекла проклеить самой прозрачной пленкой, а потом уже втыкать сьюёмную тонировку, еси ошибаюсь поправьте. и пачем на классику передние скажи

Самая светлая тонировка тоже не проходит по госту, отсюда следует то что проблем с гай не уменьшиться. в личке на классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рауф а можешь просто лоб заклеить, обычной пленкой. и сколько будет стоить. в личку ответь. авто хонда аккорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представь как ты лобач будешь на посту отклеивать...особенно куда будешь этот лист здоровый убирать? большая вероятность запороть лобач

да отклеивать не проблема, а кидать его просто тупо назад...тем более я могу перед ними его отклеивать...я же обязан устранить причину...вот я её и буду устранять))но мне важно чтобы этот лист держался и не проседал в середине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление распостроненной съемной тонировки. Любого светопропускания.

Для модератора: Это не противозаконая деталь авто, Т.к По закону пленку можно содрать на месте нарушения пдд. Для это собственно она и изготовляется. Пишите первым скидка))

на 14 передние боковушки почем? в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на террано передние боковые надо. стекла если надо сам сниму. че почем? и где глянуть уже какую-нить готовую машину, ну что это из себя представляет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...