Перейти к содержанию

Событие в мире кайтсёрфинга!


happiness

Рекомендуемые сообщения

Мне тут сорока на хвосте принесла, что с 17 по 20 февраля в Москве пройдет фестиваль Золотой дельфин в гостином дворе.

 

Пляж Кайт.ру (стенд F14) представляет новую коллекцию снаряжения для кайтсерфинга 2011 года от всемирно известных мировых лидеров кайт брендов Slingshot (Америка) и Mystic(Голландия).

Slingshot – презентация новых кайтов и досок 2011 года;

Mystic – презентация новых кайтовых трапеций, гидрокостюмов и аксессуаров 2011 года;

 

Коллекцию кайт снаряжения 2011 для лендкайтинга от Radsails (Испания).

 

Информация о лучших кайтшколах в Москве, России и в мире. Записаться на обучение или просто пообщаться с инструкторами.

 

На вечеринке – музыка, танцы, бесплатный алкоголь, а далее по программе шуточные конкурсы по кайтовой тематике, которые должен пройти тот, кто желает получить хорошие, не шуточные призы!

 

Кроме того, можно пообщаться с дайверами, посмотреть фото выставку, совершить ознакомительное погружение в бассейне группы компаний «RuDive».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема этот Золотой Дельфин!!! Прочитал полность программу! Мероприятие супер!!

Всем друзьям посоветовал! Просто много спортсменов у меня знакомых, ну и любителей классного отдыха хватает.

Вобщем решил та что три дня меня дома не будет!))) Тем более "Моральный кодекс" приезжает!!! Концертики тоже люблю!!!

Сходите не пожалеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...