Перейти к содержанию

Где можно скачать +100500


exi77

Рекомендуемые сообщения

Качаеш последнюю версию DM и через нее заливаеш , исчи в гугле софт VK мьюзик, устанавливай, добавляй себе на страницу видео, копируй id в буфер, сканируй, выбирай и качай)

Если свежак качать то можно вступить в группу +100500 и с нее заливать.

сколько действийй

качаем VKsaver, устанавливам, и под каждым видео и песенкой появляется кнопочка скачать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Как видео то скачать отсюда? Ни кто не знает чтоли???

любое видео просматриваемое вашим браузером хранится во временной папке на жостком диске

для хрома например в хр

C:\Documents and Settings\$username$\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache

все что вам нужно - это применить табличный вид, сортировать файлы по дате, просмотреть видео и после его полной загрузки в браузере поискать его в вышеуказанной папке по дате просмотра и по большому размеру

оно будет без расширения, поэтому нужно будет изменить название с указанием расширения... например на такое:

охеренное_видео.flv

 

ваш К.О.

 

З.Ы. школоте не понять отсутствие вксейверов и прочих файрвокстулзов =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где такие сайты находите?ютуб и рутор всё больше никаких сайтов не надо!

по!

кто со мной не согласен пускай идёт в опу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам это100500 для слаборазвитых? лучше книгу умную почитайте. разлагаемся.......

сам небось сидиш весь день мэдисона в контакте смотриш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэдисона в контакте смотриш!

ну это хоть как то лучще убогого стопитсота вашего. я и без это придурка могу понять в чем прикол видео, и по сто раз для этого мне его не нужно смотреть. копирайты с запада ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...