Перейти к содержанию

Audi A8l W12


SыR

Рекомендуемые сообщения

Audi A8L 6.0 W12 450л.с Черный 2006 года. 100.000км пробега. Максимальная комплектация. Потолок алькантара, мониторы в подголовниках.

В Астрахани за 1.7млн долго будет продаваться? Тут говорили мол в Москве машины быстро уходят, если ее отвезти туда шансов на продажу больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A8L 6.0 W12 450л.с Черный 2006 года. 100.000км пробега. Максимальная комплектация. Потолок алькантара, мониторы в подголовниках.

В Астрахани за 1.7млн долго будет продаваться? Тут говорили мол в Москве машины быстро уходят, если ее отвезти туда шансов на продажу больше?

 

на авто.ру оставь объяву заберут приедут сами)

я недавно лексус продал гс300 2006г в астрахани за лям,но с других городов тоже не мало звонили и были готовы приехать забрать)

ещё крузер был в 100 кузове тож 2006г,с авто.ру забрал парень с красноярска вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас там висит, но цена 2.7. Уже год никто не покупает. Вот я и про 1.7 спрашиваю.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8124768-f214.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немка BMW у друга А4, если чесно из нашего общего опыта любителей такой красавицы у нас мало, причиной того стали ряд вещей:

Нет определенного центра по Ауди или БМВ, единственное утешение это Каспийгаз, там хоть и Фолксваген, но после полного объезда города в поиске жидкости для Гура, нашли только там и темболее в наличии.

Второе - это то что запчасти дороговаты для нее, ладно еще в БМВ, а в Ауди даже та самая жидкость для гура была прописана на расширительном бачке, другая не канает.

Третье - наши дороги это жопа для таких авто.

 

Ап теме авто бодрое и только для людей представительского класса, если есть знакомые в такой сфере, то лучше всего через них попробывать предложить. А так думаю долго здесь продавать будешь. Я также не исключаю авто салоны. Тойота центр вроде берет на продажу поддержанные авто, и еще где-то...

Пропиши пока на сайтах Drom.ru, Avito.ru, Auto.ru...удачи с продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень долго.... да и в москве не шибко такое авто в почете.

1,2-1,4 уйдет.

 

У меня товарищ за 1,8 млн взял в москве мерс GL дизельный....2006 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A8L 6.0 W12 450л.с Черный 2006 года. 100.000км пробега. Максимальная комплектация. Потолок алькантара, мониторы в подголовниках.

В Астрахани за 1.7млн долго будет продаваться? Тут говорили мол в Москве машины быстро уходят, если ее отвезти туда шансов на продажу больше?

сыр я сейчас предложу вариант, на полном серьезе, внимательно его обдумай. http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=65614 + http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=54002 за деньги у тебя тут никто не купит. т.к. те кто позволят себе такой авто с таким обьемом, купят его новым в автосалоне.. и естественно если я продам квартиру и участок, я тоже у тебя её не куплю а куплю кайен 06-07 года аххуи***ный. да и в москве таких ауди тысячи продаются, она там будет стоять гнить долго.

 

если вариант интересен то 8-908-627-13-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины нет. Ее могут дать в зачет дома + доплата. Вот думаю куда ее потом девать...

если меняться со мной желания нету. то откажи им. ты на ней встрянешь глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вариант, но ты сам эти объекты продаешь уже очень давно, видимо покупателей нету. Машину можно было бы и за 1.5млн продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немка BMW у друга А4, если чесно из нашего общего опыта любителей такой красавицы у нас мало, причиной того стали ряд вещей:

Нет определенного центра по Ауди или БМВ, единственное утешение это Каспийгаз, там хоть и Фолксваген, но после полного объезда города в поиске жидкости для Гура, нашли только там и темболее в наличии.

Второе - это то что запчасти дороговаты для нее, ладно еще в БМВ, а в Ауди даже та самая жидкость для гура была прописана на расширительном бачке, другая не канает.

Третье - наши дороги это жопа для таких авто.

 

Ап теме авто бодрое и только для людей представительского класса, если есть знакомые в такой сфере, то лучше всего через них попробывать предложить. А так думаю долго здесь продавать будешь. Я также не исключаю авто салоны. Тойота центр вроде берет на продажу поддержанные авто, и еще где-то...

Пропиши пока на сайтах Drom.ru, Avito.ru, Auto.ru...удачи с продажей

4тое забыли про налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вариант, но ты сам эти объекты продаешь уже очень давно, видимо покупателей нету. Машину можно было бы и за 1.5млн продать.

я продаю их только на этом форуме) а это называется не продаю а херней маюсь. у меня нету желания срочно продать. земля стоит ,хлеба не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе вариант, но ты сам эти объекты продаешь уже очень давно, видимо покупателей нету. Машину можно было бы и за 1.5млн продать.

 

имхо: уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.5 лучше продай машинка клевая 100% уйдет цена хорошая , ехал в похожей машинке в роли пасажира море эмоций )))) конечно в такой машинке лучше всего ездить в роли пассажира) , а с подвеской да ) ей по нашим дорогам тяжеловато будет но думаю качество сборки покажет себя и серьезных проблем не будет . Удачи в продаже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1.5 лучше продай машинка клевая 100% уйдет цена хорошая , ехал в похожей машинке в роли пасажира море эмоций )))) конечно в такой машинке лучше всего ездить в роли пассажира) , а с подвеской да ) ей по нашим дорогам тяжеловато будет но думаю качество сборки покажет себя и серьезных проблем не будет . Удачи в продаже .

что за бред про подвеску вы головой стукнулись? она будет самое то по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине ниодного лежачего полицейского не почуствуешь даже на скорости 100 километров в час. ни одной кочечки. ибо я ездил не напохожей а именно на а8, тоже 06 года. правда не 6 литровой и не лонг. а 4.2. quattro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное как долго она это выдержит, вижу часто много каенов, туарегов и ранджроверов, которые тоже так думали, а колёсики у них побольше, на этой врятле ваше долго проездиет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой машине ниодного лежачего полицейского не почуствуешь даже на скорости 100 километров в час

Зачем же так над машиной издеваться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное как долго она это выдержит, вижу часто много каенов, туарегов и ранджроверов, которые тоже так думали, а колёсики у них побольше, на этой врятле ваше долго проездиет...

ну я не говорил что ездит так всегда. а к примеру что подвеска очень мягкая, и сглатывает все неровности. как никак пневмоподвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу узнать у московских торгашей,если интересно.

pro-XOPoff

Как минимум 3 места,где в наличии жидкость гура с допусками ваг есть

 

Спросил,ребята говорят,оч даже реально,а лучше поставить в мск в салон под 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну налог сейчас стал дешевле если ты не знал! я раньше платил около 5000, а сейчас где-то 2700

Кто тебе такое сказал уважаемый ты ставки видел? мои 280лс обходяться в этом году почти в 29 рублей государство просто поимело наивных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...