Перейти к содержанию

Ремонт кухонной вытяжки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани!

Подскажите пожалуйста где у нас ремонтом вытяжек кухонных занимаются(MAAN ELEGANT TURBO ск.50)? В общем ситуация такая сгорел движок, нужно найти подходящий к этой модели. Сегодня ездил в Экспресс на Яблочковой, посмотрели сказали сделать его нельзя из за не ремонтно пригодной конструкций. У них два движка было в наличие не подошли((( Может кто сталкивался с такой проблемой. Облазил инет, запчастей найти не могу( Помогите плиз.......

post-21270-1292251262_thumb.jpg

post-21270-1292251364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани!

Подскажите пожалуйста где у нас ремонтом вытяжек кухонных занимаются(MAAN ELEGANT 2 ск.50)? В общем ситуация такая сгорел движок, нужно найти подходящий к этой модели. Сегодня ездил в Экспресс на Яблочковой, посмотрели сказали сделать его нельзя из за не ремонтно пригодной конструкций. У них два движка было в наличие не подошли((( Может кто сталкивался с такой проблемой. Облазил инет, запчастей найти не могу( Помогите плиз.......

 

 

Маг. Вентиляция - Благовест-А на Куликова, 23а. Попробуй у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг. Вентиляция - Благовест-А на Куликова, 23а. Попробуй у них.

 

Спасибо большое! записал.....доеду!

 

Мне важна любая информация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Благовесте не будет, они торгуют целыми и задорого, а не запчастями.

 

Перемотать может быть и реально (есть цех за инфекционной б-цей), можно также попробовать поискать аналогичный движок в сервисе на Звездной, Элком.

 

Распечатайте: http://www.maanhood.ru/catalog_img/soput/turbiny/maan3s.jpg и покажите мастерам в Элкоме (не только приёмщику).

 

Думаю, у вытяжки типовые размеры движка под многие аналогичные вытяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатал и на днях съездию туда, мне сказали на яблочковой что не могут перемотать, готов был деньги дать сколько нужно.... Нельзя отремонтировать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто купи мотор в сборе на большых для вытяжек нашего производства (такие как твоя только квадратные углы и нет сетки защитной) и прикрути саморезами- один фиг под сеткой все скрыто эстетика не нарушится. у него (мотора) пластиковый кожух и койма по кругу с тремя дырками под саморезы. у меня лично такая вытяжка давно стоит и я просто в ней движки меняю как старый гудеть сильно начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто купи мотор в сборе на большых для вытяжек нашего производства (такие как твоя только квадратные углы и нет сетки защитной) и прикрути саморезами- один фиг под сеткой все скрыто эстетика не нарушится. у него (мотора) пластиковый кожух и койма по кругу с тремя дырками под саморезы. у меня лично такая вытяжка давно стоит и я просто в ней движки меняю как старый гудеть сильно начинает.

 

Вот ..круто.. запомнил, съездию... Всем откликнувшимся форумчанам спасибо большое! Вы мне все очень помогаете...! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...