Перейти к содержанию

Сайт про животных в Астрахани


cooler

Рекомендуемые сообщения

Открылся сайт про животных в Астрахани.

Теперь можно размещать свои объявления на специализированном сайте:

http://astrapets.my1.ru/

Сайт в ближайшее время будет индексироваться в поисковых системах, так что смело подавайте свои объявления о покупке/продаже питомцев, и о них узнает вся Астрахань.

Буду всем рад!

 

"тема перенесена из: Форум.Астрахань.Ru > Специализированные > Живой уголок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на предыдущие посты:

на счёт сайта... я тоже пока в юкозе сделал... как народ за 20 перевалит- создам нормальный хост...

http://astracit.ucoz.ru/

Поменяй favicon.ico на сайте, посолиднее смотреться будет :yes:

Добавь анонсы, как на астраауте. А так всё отлично

 

Сайт ждёт большое будущее, конечно дизайн пока не очень, но всё впереди, такой сайт у нас единственный, так что не нападайте сильно.

Спасибо большое за понимание! Я уже подключил опытного веб-дизайнера к доработке сайта,надеюсь в ближайшее время вы сможете оценить его творчество.

 

Я там не очень разобралась..

Разместите моё объявление) Пусть будет первым)

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=65474

Объявление размещено. Могу так же разместить на сайте информацию о Вашем питомнике. Соглашайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) а мне кажется напрасные труды автора.

у собачников аж два форума, у аквариумистов тоже есть свой уголок, кошатники тоже как бы с форумом

 

зачем общий?

если мне интересны коши я никогда к рыбам не пойду или к собачникам, а если приспичит то пойду на их форум

 

дублировать свои посты на нескольких форумах ни к чему.

 

да и публика в нашем городе не располагает к такому форуму.

 

хотя задумка не плоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру - имеет ли смысл расклеить объявления на Больших Исадах на собачьем рынке? продавцов точно заинтересовать должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) а мне кажется напрасные труды автора.

я в первые дни тоже так подумал,но за 4 дня 1000 человек посетило...наверно есть смысл продолжать.

По поводу форумов собачников,кошатников...Газета,к примеру ВДВ, размещает объявления и о животных,и о квартирах,и об оргтехнике, хотя наверняка в нашем городе есть форум по каждому отдельно взятому направлению,тем не менее востребовательность газеты существует.

А те,кто не может решиться, кошка ли ему нужна или собака? Либо не такой профи,чтоб лазить по форумам в поисках чего-то нужного? Здесь он получит полную информацию по всем питомникам и клубам, зоомагазинам и ветеринаркам, и ему не придётся часами шарить в интернете в поисках нужной информации.

 

топикстартеру - имеет ли смысл расклеить объявления на Больших Исадах на собачьем рынке? продавцов точно заинтересовать должно

Спасибо за хороший совет,даже в голову пока такое не приходило :). На данный момент первоначальная цель - доработать сайт, чтоб всем нравился дизайн и строение сайта,раскруткой займусь чуть позже.

Если Вам (или Вашим друзьям) надо разместить объявление на моём сайте- всегда пожалуйста, ведь это дополнительный источник донесения информации до астраханцев. Мало ли как бывает,вдруг кто-нибудь заглянет, прочтёт и позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) а мне кажется напрасные труды автора.

у собачников аж два форума

БОльше)))

Что-то около 4 наверно)

А задумка интересная) Разрабатывайте сайт и будут Вам посетители и участники) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...