Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Заехал вечерком купить лампы в головной свет в в магаз А*******Т

ну решел не экономить сильно)) и взять не самые дорогие osram

 

дали немного пожёванную упаковку, на что не обратил внимание...

207948083.jpg

 

пока ехал домой - решил посмотреть, за что ж деньги-то заплачены...

а деньги запачены за бу лампы..

207948082.jpg

 

или может я чего недопонимаю и магаз их проверяет все подряд перед продажей???

 

пробовал вернуть - магаз до 18-00 работает... не успел (покупал перед самым закрытием)

 

чего с ними делать то? помыть спиртиком, поставить и не парится? или менять завтра ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его с ними делать то? помыть спиртиком, поставить и не парится? или менять завтра ехать?

А что с ними не так?

 

ЗЫ Почем купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может посоветовать лампы белого света? Не сильно дорогие ну и не прям чтобы говно. Короче соответсвия цена качество. Мож кто пользуется какими и рад. Скажите фирму и где почем брали. Мне на двенарь сменить полностью свет над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаковка распакована, на цоколе сажа... ценник 1300

Может возврат кто то делал!? На Н.Островского (понятно где) на полтинник дешевле.

 

Ребят кто может посоветовать лампы белого света? Не сильно дорогие ну и не прям чтобы говно. Короче соответсвия цена качество. Мож кто пользуется какими и рад. Скажите фирму и где почем брали. Мне на двенарь сменить полностью свет над.

Вроде не плохие отзывы по Cool Blue от Osram. 680 руб. кажется за пару на цоколе H4. Но меня напрягает тот факт, что срок службы в два раза ниже, чем у серии Original, которая установлена на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это....

 

народ...

Шевроле Авео в новом кузове Вам никого не напоминает?....

 

У меня жестокое дежа-вю при взгляде на его морду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возврат кто то делал!? На Н.Островского (понятно где) на полтинник дешевле.

 

 

Вроде не плохие отзывы по Cool Blue от Osram. 680 руб. кажется за пару на цоколе H4. Но меня напрягает тот факт, что срок службы в два раза ниже, чем у серии Original, которая установлена на данный момент.

 

сёдня лампы поменяли на запакованные без лишних разговоров... сажа и у запакованных тоже присутствует (похоже их так на заводе проверяют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не подскажите, к кому обратиться чтобы ник сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пивко с кешей, он потом идёт мочить попугайчика в зеркале, я сюда...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...