Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

КИСУЛЬКА а зачем? все заняты акцией стоп хам! а ты тут со своим снегом!

А причем тут Стоп Хам и комун. службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас спокойно можно убирать снег с дорог,почему никто этим не занимается?

Ага, не убирают! Мост у вокзала сегодня днем не хило стоял, по причине того, что на нем убирали снег! Почему не ночью то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил на дорогах интересную особенность - сейчас вообще полно машин с характерно зимними повреждениями - разбитые радиаторные решетки, бампера, фары, крылья, причем видно что это следы легких ударов на небольшой скорости, но почему то среди "Солярисов" таких авто аномально много, отчего так, он плохо управляется на зимней дороге, или владельцы, обманутые внешностью, путают свое авто со спорткаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в полночь увидела наконец-таки снегоуборочную машину. Убирали снег на 28 Армии,около Рыбвтуза. Вот только почему именно там необходимо в первую очередь убирать-так и не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

у них алгоритмы страные.Ахшарумова вообще не чистили.может быть сначала очистили основные артерии,а теперь взяли за дороги,где муниципальные учреждения стоят?Там же минздрав на 28 армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз взял в колесе нечто под названием диалог - светит белым,ценник 90р шт для H4 :D До этого Филипс че то там лонг были и ксянон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз взял в колесе нечто под названием диалог - светит белым,ценник 90р шт для H4 До этого Филипс че то там лонг были и ксянон )

Тоже видел их. Но я хочу оригинал взять, как с завода. Купишь другие, светить будут по другому. Я в магазин один заехал, в наличии моих нет, ценник 200 руб., был последний раз. Коллеги с Волгограда брали в диапазоне 100-130 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

в "Автосвет" заехай, я там всегда беру. на той неделе в головной свет взял Н4 Филипс экстрим вижн, хорошо светят, ценнег правда кусается, 1,5 к за пару. а вообще совет, меняй лампочки всегда в паре, т.к. даже одинаковые новая и старая будут светить по-разному, выгорают они в процессе работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Автосвет" заехай, я там всегда беру.

На Брестской? Считаю, что там дороговато.

 

а вообще совет, меняй лампочки всегда в паре, т.к. даже одинаковые новая и старая будут светить по-разному, выгорают они в процессе работы

Это то я в курсе, но машине от роду 4 месяца. Думаешь все равно по разному будут светить?

 

Блин, или в натуре комплект купить белого света. Но хочу посмотреть как светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брестской? Считаю, что там дороговато.

да, на Брестской. цены на лампы там дешевле чем на рынке. в Колесе в принципе тоже адекватные цены, но они Филипсами не торгуют.

хочу посмотреть как светит.

ну конечно не ксенон, но по ставнению со штатным светом различия ощутимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они Филипсами не торгуют.

Как раз филипсы видел сегодня там.

 

ну конечно не ксенон, но по ставнению со штатным светом различия ощутимы

Ксенон нравится, но только когда он с завода стоит))) Можешь подсказать что то белое бюджетное с белым светом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...