Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

А нарушение далее стоящих не синеньких человечков ни одной струны вашей души не затронули? :-)

Затронули, но толку-то пока есть такой пример ему и будут подражать. Неоднократно ровнялся с патрульными дпс и прочими синенькими и заставлл их бонально пристегнутся! Или отъехать с рыбного места ( с пешеходного перехода)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидал.

Передний номер он тоже на принтере распечатал,а вот синего горшочка мама завтра хватится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидал.

 

 

Да да да...Я таких много по городу вижу, клоуны что ли?

судя по внешнему виду машины, видимо считает, что его с этим ведром должны увсе пропускать,

 

ЗЫ а клоун еще даже вдвойне спереди зимка, сзади лето 100% изза этого он себе ее душевно подрихтовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как буд-то кроме него с ведерком ни кто не прикалывал боженовский кортеж :D

Ей богу че глумитесь то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по внешнему виду машины, видимо считает, что его с этим ведром должны увсе пропускать,

 

ЗЫ а клоун еще даже вдвойне спереди зимка, сзади лето 100% изза этого он себе ее душевно подрихтовал

Эт у него не ведро. а антенна на радио....Я его таким рихтованным еще в декабре видел:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамваи и тролейбусы 1997 год

 

Нашла вот сейчас-обратите внимание на пустынные улицы, на авто(в большей части из которых-тазы) и на синюю волгу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамваи и тролейбусы 1997 год

 

Нашла вот сейчас-обратите внимание на пустынные улицы, на авто(в большей части из которых-тазы) и на синюю волгу))

Эх ма...вот это я понастальгировала )))) Всё всматривалась мож в каком то из трамваев я еду ))) Как всё изменилось! И машины и люди... и дороги...и за 15 лет всего.

Кисулька , спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ма...вот это я понастальгировала )))) Всё всматривалась мож в каком то из трамваев я еду ))) Как всё изменилось! И машины и люди... и дороги...и за 15 лет всего.

Кисулька , спасибо за ссылку.

Незачто) Сама такая же. :lol:

 

 

Вот ещё нашла-прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, может кто знает цену светодиодных лент в астрахани к примеру за метр.(а ради них ездить смотреть не охота:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 150 руб

сегодня был на авторынке, долго ржали с пацанами на реакцию прадавщицы когда она мне сказала что метр ленты 700р, сам заказал в разы дешевлее да и 1.20м :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в элеком на савушкиной и будет вам счастье, там этих лент... По адекватным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Боевая-Бакинская назревает транспортный коллапс. Трубопровод прорвало, вода хлыщет прям на перекрестке. Ща спецслужбы с короедами налетят, копать будут. Семерка одна провалилась там правым колесом в яму видимо промытую водой, причем сильно завалилась, заднее левое колесо вроде повисло в воздухе.

 

Затык по Боевой в сторону Н. Островского., в обратную должны нормально проезжать. Хотя может и обратно затруднится движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в элеком на савушкиной и будет вам счастье, там этих лент... По адекватным ценам.

Да я уже заказал по адекватной цене, отсалось только немного подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...