Перейти к содержанию

Кремация


Рекомендуемые сообщения

1.Скоро места для жизни не будет,если всех хоронить.Это ж каждому по два кв.м.

2.Это антисанитарийно.

3. Уже звучавшая фраза, что ты будешь разлагаться и тебя будут обгладывать жучки-червячки.

 

 

Так что ЗА!

 

P.S. Не обязательно ж прах развеивать по ветру. Есть же кладбища,но могилы там не по столько метров,а гораздо компактнее и чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот живу рядом со старым кладбищем...рядом с ним находится речка в которой частенько вылавливают кости из-за того что вымывает...ужасная перспектива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот живу рядом со старым кладбищем...рядом с ним находится речка в которой частенько вылавливают кости из-за того что вымывает...ужасная перспектива...

Ещё один "плюс" традиционного захоронения :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему лучше кремация , а то знаете бывают могилокопальщики т.е охотники за зубами и прочей шняги , разворошут всю могилу блин .

 

И вот ещё , цена кремации на данный момент стоит около 15 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕМИ ОТМЕРШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ЗА!!!! :D Не очень то и хочется, чтоб над моим ТРУПИКОМ кто нить издевался, и занимался вандализмом на моей МОГИЛКЕ)))....темболее кремации это старая традиция наших предков, ло прихода Христианства на нашуземлю....Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гроб можно купить заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать следует с малого, с кошек например. Завтра во дворике установлю печурку и открою "Первый крематорий для кошек" Персов сжигаю дороже- шерсти больше... Заказы так же принимаются на хомяков, карликовых пинчеров. Аквариумных рыьок принимаю оптом. К услугам клиентов опытный тамада, или как он называется, с умными слезаточивыми речами. Пепел помещается в банки из под кофе с красивыми надписями, типа:" Это мой Мурзик" Будет что гостям показать...

В перспективе создание крематория для крупной скотины (сенбернаров) и людей. Осталось договориться с ТЭЦ-2. У них труба красивая.... :lol:

Авторские права мои........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Gloom конечно для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так, если человеку надо, чтоб его кремировали после смерти, и он успеет об этом сказать до её наступления, то пожалуйста - сколько угодно его можно кремировать. Но мне лично будет всё равно чё со мной сделают, а если ещё затронуть экономический, так сказать, аспект, то я бы всё-таки предпочла, чтоб на меня денежки не тратили в этом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...