Перейти к содержанию

Мой блог о Здоровом Образе Жизни


SergeySmolov1980

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые Астраханцы!

 

Меня зовут Сергей Смолов. Я начинающий журналист и блоггер.

Предлагаю Вашему вниманию свой блог, посвященный здоровью и правильному питанию. Это не обычный блог с перетиранием того, что вы можете найти везде в Интернете.

Я буду стараться развенчивать устоявшиеся мифы, которыми нас активно кормит телевидение и государство. Все статьи пишу только сам и только после тщательного исследования.

 

Да, это реклама моего блога, но реклама исключительно некоммерческая, социальная, если хотите. Это не СПАМ. Я - живой человек и готов отвечать на вопросы всех, кто здесь отпишется.

Возможно, Вас интересуют какие-то вопросы по которым Вам лень самим разбираться - подкидывайте его мне и я в ближайшем будущем напишу соответствующую статью.

 

Надеюсь, модераторы, Вы поддержите мое начинание и не будете удалять пост. Спасибо заранее!

 

Вот мой блог: http://www.live4ever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Астре купить настоящий тростниковый сахар ? продаются одни подделки :1. обычный - крашенный. 2.обычный -в тростниковой патоке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сахар не ем и никому не рекомендую. Ем мед.

Сахар плох хотя бы тем, что приходится, как Вы, ломать голову о его происхождении. А мед я беру всегда у своего друга с пасеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeySmolov1980

почитал Ваш блог... улыбнуло... чел хочет жить вечно... флаг в руки... а мы все умрём... и останешся ты один.. походу и сейчас один...

расскажите об употреблении мяса

мясо - ЯД! вы кушаете ТРУПЫ?...я например только живое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о еде - это только начало.

Вечная жизнь не может базироваться на еде.

Короче, к чему я клоню - ещё немного и вылезет секта,

например, "Свидетели Иеговы", ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема здорового образа жизни сейчас популярна, но в блоге я не нашёл ни чего нового. То что всё это вредно - понятно. Как этого не допускать - вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сахар не ем и никому не рекомендую. Ем мед.

Сахар плох хотя бы тем, что приходится, как Вы, ломать голову о его происхождении. А мед я беру всегда у своего друга с пасеки)

А у меня аллергия на мед и че теперь вообще сладкое не есть? Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте еще раз!

 

Пару дней назад я написал статью про простуду. В ней приводится несколько противоречивых суждений, а потому статья вызвала очень неодназначную реакцию у читателей.

 

Приглашаю Вас присоединиться к дискуссии.

Ссылка на статью

 

Спасибо за внимание,

с уважением, Сергей Смолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз!

 

Пару дней назад я написал статью про простуду. В ней приводится несколько противоречивых суждений, а потому статья вызвала очень неодназначную реакцию у читателей.

 

Приглашаю Вас присоединиться к дискуссии.

Ссылка на статью

 

Спасибо за внимание,

с уважением, Сергей Смолов.

Собственно ничего противоречивого не увидел. Старую поговорку о том, что все болезни идут от нервов, можно продолжить, - нервное перевозбуждение сильно истощает иммунную систему. При простуде (тоже очень редко случается, пару раз в год) давно никакими лекарствами не пользуюсь. Сон, теплый чай с малиной, хорошая книжка и на следующий день как огурчик, но начало болезни надо научиться чувствовать, начинается депрессняк, всё, пусть весь мир катится без моей поддержки, пора отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):)..... юмора ты не понимаешь?..:D...

а уж грешным делом подумал, что того... как Нумифокс травоядным стал, расскажи лучше о пользе мяса, креатине и пр. траблах, а то зеленых много стало - жуть. Живут на зеленке, превращаясь в жвачных, только сено, почему-то, никто из них не практикует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...