Перейти к содержанию

Насчёт модерирования раздела


jnc

Убрать из модераторов форума chulok и ANGEL; назначить модератором ProTo  

36 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ??????????? ?????? chulok ? ANGEL; ????????? ??????????? ProTo

    • ??
      11
    • ???
      19


Рекомендуемые сообщения

jnc

 

вот так новость))))) ето тебя толик попросил такое написать)?))) смешно, даже если и проголосуют за смену, ниче не измениться, я тебе говорю)))))))

 

я голосовать не буду, мне интересно стало...

Добавлено:

у толяна давно жлоба давит, что он столько сидит на форуме, и он до сих пор не модер)))) и еще скажите, ято я не прав)))а тут я появился, и сразу в трех разделах))))

 

ну тада те, кто будет голосовать ДА, скажите мне, че я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

Если честно мне не прельщает роль модера, но мне надоело читать ваши перепалки. Что такое модерирование отдела игр - это вообще ничего ненадо модерировать. Сюда заходят токо люди которые знают друг друга, так что обычно на мат никто необращает внимание (ну кроме Ангела). И да меня меня жаба давит дада гыыы :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProTo

 

1. вся ета фигня из-за модерства началась после того, как ангел попросил сделать его модером, т.к. его в етом разделе обижают

2. сам ангел сказал, что он и не собирается исправлять посты

3. он сам мля ругается (ща перестал, т.к. Гриха его преткнул)

4. не надо мне говорить, что я за матом не слежу! я в инете бываю, больше, чем ты спишь

5. а ты найди хоть одно матерное сообщение ( по последним темам)

6. меня взбесило то, что ангел исправляет, то, что я делаю в етом разделе :angry:

7. мне тоже не нравится вся ета фигня

8. меня все равно не снимут

9. ты хочешь быть модером, и раздавать предупреждения? ну-ну....))))) жизнь ето не только инет))))))

10. ну вот станешь ты допустим модером, и че ты тут будешь делать? ( естесственно, по идее, ты должен будешь делать ето лучше, чем я....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chulok

4. не надо мне говорить, что я за матом не слежу! я в инете бываю, больше, чем ты спишь

Ну насчет этого я могу поспорить - это насчет такого что ты бываешь в инет больше чем я.

9. ты хочешь быть модером, и раздавать предупреждения? ну-ну....))))) жизнь ето не только инет))))))

Если честно недогнал фразу, непонял что ты хотел этим сказать. Причем тут раздавть предупреждение и жмзнь это не только инте.

10. ну вот станешь ты допустим модером, и че ты тут будешь делать? ( естесственно, по идее, ты должен будешь делать ето лучше, чем я....)))

Абсолютно ничего как я сказал в другом посте. Повторюсь: "Что такое модерирование отдела игр - это вообще ничего ненадо модерировать. Сюда заходят токо люди которые знают друг друга, так что обычно на мат никто необращает внимание (ну кроме Ангела)." Ну кроме если посто токо из-за одного мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю убрать ангела, поставить GREK`а.

я в инете бываю, больше, чем ты спишь

лол, тогда я вообще здесь живу. Засеките время, када я с чата или форума вылазю. Каждый день в 2 в 3 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, вопрос риторический можно? А зачем тут собственно говоря модеры? Тут кучка подростков в основном обитает, все друг друга давно знают, зачем теперь следить надо? тут сроду не было никаких модеров, и зачем они вообще тут нужны? Убрать модеров и дело с концом. Вспомните как было раньше... Нет модеров, нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатите Соломоново решение?

Убрать ангела с форума ваабще...!

Ведь когда его не было етого ... да иваще

базаров на ету тему не было ...!

ТАК ЧТО ДОЛОЙ АНГЕЛА!

Добавлено:

да и ещё меня и Грека ...

забанили... а нет

"Лишили прав"!

Ет ещё за что ?

Грек кстати камуто хочет

вскрыть пердак... И ето Ангел!

Да ты Ангел... а про то что ты меня

лишил прав на форум ...

И даже не пзди что не ты .... Ванька я знаю давно

он мне так бы не подсерил....

А вот ты...

 

---------------------

Практически все приведённое выше Ангелу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc Это с тебя пора админство снять а то ЗАЗНАЛСЯ слишком ........................................

proTo ты ЛОЛ чё тебя модёром делать а ЧУЛОК нормальный пацан а Ангела я не знаю но proTo куда тебе до модераторства иди летай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GAMER]

Ты вначали читай что люди пишут потом вякай скоко влезет, мне на хуй ненужен это модерировани, меня заебала их перепалка и правка и удаление постов Ангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GAMER]

Интересно ты хоть знаешь как слово ЛОЛ переводится? (не мне просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...