Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почти новый, эксплуатировался неполный месяц.

 

BBK DV414SI

 

 

 

 

Поддержка стандарта MPEG-4

Воспроизведение музыки в форматах CD-DA, HDCD, MP3 и WMA

Воспроизведение караоке-дисков в форматах DVD, VCD, CD+G

Воспроизведение фотоальбомов, записанных в цифровых форматах Kodak Picture CD и JPEG

Аудио:

Коаксиальный и оптический аудиовыходы, обеспечивающие возможность воспроизведения цифрового звука в форматах Dolby Digital/DTS/LPCM

Стереофонический аудиовыход

Микрофонный вход, обеспечивающий использование функции караоке

Видео:

ВидеоЦАП 108 МГц/12 бит

Видеовыход сигнала с прогрессивной разверткой (Y Pb Pr), обеспечивающий высокую четкость и отсутствие мерцания изображения

Композитный, компонентный (Y Cb Cr), S-Video и RGB/SCART видеовыходы, расширяющие коммутационные возможности

Транскодер NTSC/PAL

Поддержка множества ракурсов обзора, языков дубляжа и субтитров

Регулировка резкости, яркости, контрастности, оттенков, насыщенности изображения

Прочее:

USB2.0-порт, позволяющий воспроизводить файлы поддерживаемых форматов с flash-памяти внешних совместимых устройств

Поддержка носителей: CD-R/CD-RW, DVD-R/DVD-RW, DVD+R/DVD+RW

Защита от просмотра детьми нежелательных дисков

Автоматический выбор напряжения питания (~ 110–250 В) и защита от короткого замыкания

 

 

2000 руб.

post-27803-1288256186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000

 

Внучек, я б с удовольствием, но плеер новый, я тока три фильмы на нем посмотрела. С документами, в коробочке. Покупала за 2300. Смотрю есть в тырнет магазинах по 1900 и по 1800 но закажи и с пересылкой он встанет в эти же мной отданные деньги. А в магазинах я не видела уценные экземпляры.

Аппарат ентот хорош, все форматы распознает показывает чисто. Кула бы еще не шло за 1500, но тыша - это просто бабушке не вернуть и половины вложенных денег.

 

В подарок приложу три лицензионных чистеньких фильма, кооорые как раз таки на нем посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...