Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Сам ты гавно с трех лет :)

Забаньте его за абзывательства! :D Шутка ))

KMC на хамерах нормуль прям смотрятся,или че нить типа такого возьми http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=77&t=14569

 

А так мне такого плана нравятся,ну есс-но окрас по вкусу http://static.auto-legion.ru/uimg/img2_model_7420.jpg ,смотрятся ппц как большеватые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, а спиннеры отдельно прикручиваются к дискам? http://www.laconnection.ru/sale/?p=5

А хз ) я ток колпаки-спинеры щупал :D

а то что ты показал эт не диски,а болт какой то ) на шоссейной резине будет бяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка скажи цену на 24 резину, разные варианты и китай и не китай )

BF Goodrich G-Force

 

Еще говорят Купер хорошая, но мне не понравилась, в гараже вон валяется... Йоку ты за сезон уничтожишь,континеньталь также...

Поэтому те лучше гудрича не найти,еще есть бюджетка норм Pirelli Scorpion Assimetrika она подешевле будет наверное по 15 за скат~

 

Узнавал у своих знакомых у них только Yokohama Parad2 - 17к... но шины гавно )

 

Но эт я те говорю со слов кто этим занимается ) Скорпионс кст на РР Спорт продавали - довольны

 

А вообще поищи на форумах хомяководов,мож катки с резиной кто продает,нахрена те переплачивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

http://www.to22.ru/wheel.php?manuf=Incubus...08&finish=C думаю об этих, как думаешь норм цена на этот радиус?

дорого, с америки такие можно за 2килорубля с резиной взять...

вот тока вопрос, где их потом монтировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,просто так думаю ) Представил себе 24 диски ) у некоторых 17 когда на балансировку ту же кидаешь до пола пару см ) а тут ваще ппц дискари.

Хотя кто знает, я ток 15-16-17 юзал - эт вы буржуи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемно. Я когда 285/75/16 пытался на диск одеть и отбалансировать 5 шиномонтажек обьехал, на двух станки балансировочные сломали. Когда в одну шиномонтажку заглянул и спросил смогут ли они отбалансировать 33" колеса монтажник аж со стула упал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемно. Я когда 285/75/16 пытался на диск одеть и отбалансировать 5 шиномонтажек обьехал, на двух станки балансировочные сломали. Когда в одну шиномонтажку заглянул и спросил смогут ли они отбалансировать 33" колеса монтажник аж со стула упал :)

не ну разве в 700 шинах не могут что ли,вроде там норм оборудование,видал там и эсклайд на переобувке стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну разве в 700 шинах не могут что ли,вроде там норм оборудование,видал там и эсклайд на переобувке стоял

 

это было с 21-00 до 01-00, закрыто уже все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

кстате мож мои кому загониш...

 

 

 

с меня шоколадка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

255/60 R17 размер такой?

В этой теме одни бобры поселились :D один Паулайнер бидонами покупает,другой Ахонбергера пьет :D Сосис в тесте, прям в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

да не у нас вроде побольше 245\70-16, точно гляну скажу, одно знаю точно, что не один шип за два года не вылетел, пробег резины всего пару тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...