Перейти к содержанию

группа Рефлекс -супер


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Если судить по саунду то группа Рефлекс мне не очень... если же говорить про девушек то та которая с виду по моложе(не знаю как их звать) вроде так ничего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ali

Мне нравятся сами девчёнки,а чё они там поют дело десятое

Нифига себе девчОнки! Там одна другой в матери вообще-то годится! (неплохо сохранилась кстати для 40-ка годков :) )

К тому же они лесбиянки - так что губы на них можно не раскатывать :P

 

P.S. А вот творчестко мне их откровенно не нравится!!!

 

Добавлено ([mergetime]1118011737[/mergetime]):

Да вы тут оказывается не шарите! :blink: Газет не читаете!!! :o Например, "Засранская Правда" пишет о новом проэкте(!!!) Рефлекса посвященного памяти собак Павлова "Слюни". Одновременно Андрюха Губин совместно с Ангиной готовит проект "Сопли".

155152[/snapback]

А все отечественная попсцена готовит совместные проекты "Испражнения" и "Фекалии"... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка Я супер мегафанат группы РЕФЛЕКС, мож чай кофэ потанцуем, водка пиво полежим, заодно послушаем записи группы РЕФЛЕКС. B)

155009[/snapback]

У-ууууу! Гад! И здесь папку обскакал!!! :( Но есть выход! Т.к. солистки, в колличестве двух штук,то резонно будет сделать следующим образом! Поочерёдно,по 15 минут,"обсуждаем" каждую по отдельности!.... Чур Я первый! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк хотелось бы с Алёнкой пообчаться организмами, а потом о высокой материи творчества этой талантливой супермегагруппы! Ну такуш и быть, ты буш первый.... :D тебе больше срок дадут чем мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аленка ты нас, недооценила как больших специалистов по группе Рефлекс, а жаль таких фэнов тиряешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...