Перейти к содержанию

травмпункт и врачи


mr.Faster

Рекомендуемые сообщения

выписка-ходатайство на что? на эндопротезирование?... или на что? и почему нельзя просто пойти и взять эту выписку? почему токма в

в обмен на чтото или тупо деньги

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

да.

там детали такие, врач как бы это сказать, слегка халатный...

 

а везти в другой город больного с такой выпиской - 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подогрей халатность. Какая разница, раз решил бабки давать? Или врачь вообще неадекват и пускает слюни?

Кстати да, делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

есть некоторые люди которым плати не плати - сделают как всегда.

ROCK

бабло есть не у всех инвалидов, вот оно чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабло есть не у всех инвалидов, вот оно чо.

нет, ты не понял, эндопротезирование делали в АМОКБ ещё сто лет назад, потом был некоторый перерыв, сечас в этом году, буквально недавно снова стали работать по этому направлению, и причём по квотам, т.е. абсолютно бесплатно!.... т.е. выбивать направление (в Ростов? или я ошибаюсь?) смысл если можно сделать операцию не выезжая в другой город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

АМОКБ - это кировская?

мне сказали местным квот нет и идите нафиг в минздрав. кому стучаться, что говорить, кому платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМОКБ - это кировская?

Александро-Мариинская Областная Клиническая Больница, отделение ортопедии, можно подойти в отделение и проконсультироваться с заведующим, только не по телефону, а лично. И конкретно узнать - делают или как, квоты, ну и далее по списку.... а потом уже при нужде идти в министерство и добиваться квоты. Возможно, что и не придётся добиваться - вполне возможно что и проблем не будет, но согласись, что если это делают у нас, - это был бы оптимальный вариант и в смысле послеоперационного ухода, да и во всех остальных смыслах..., таки я наколку дал - далее всё в ваших руках..., потом отпишись как и что!

а ревматологию перевели в александровскую, или там же

вот чего не знаю, того не знаю... сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по квотам, т.е. абсолютно бесплатно!.... т.е. выбивать направление (в Ростов? или я ошибаюсь?)

.........в Чебоксарах построен центр специализирующийся на ортопедических операциях по типу нашего кардиоцентра........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Дайте пожалуста адрес и телефон травмпункта

(укусила собака незнаю что делать ...звоню..либо номер не тот либо выходной блин )

или подскажите куда обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуста адрес и телефон травмпункта

(укусила собака незнаю что делать ...звоню..либо номер не тот либо выходной блин )

или подскажите куда обратиться

 

На Паробичевом бугре есть травмпункт, позвонить туда можно только лишь для уточнения факта работы, по-хорошему - сразу ехать. Вам должны обработать рану, сделать антирабическую вакцину, столбнячный анатоксин. + дать график остальных прививок против бешенства. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Паробичевом бугре есть травмпункт, позвонить туда можно только лишь для уточнения факта работы, по-хорошему - сразу ехать. Вам должны обработать рану, сделать антирабическую вакцину, столбнячный анатоксин. + дать график остальных прививок против бешенства. Удачи!

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...