Перейти к содержанию

RPG


Hroft2

Рекомендуемые сообщения

Вот серьёздный вопрос. Все гамы которые вы назвали я прошёл и не раз...Неужели ничего интереного не выходит нового ? я просто не слежу за этим мож кто подскажет ? На сегу, денди, и Sony посылать меня не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Sacred именно Sacred Plus а не обычный, чтоб новые шмотки локации две большие!

Помню я сох по нему одно время пока не вкачал героя до 190 уровня Серафимку свою! В онлайне рвал и метал всех в дуэлкях на право и налево!

Собрал все сеты какие тока мона на серу свою одел ее красиво и в онлайн глад 198 держался против меня 15 сек хватило одной комбы чтоб его опустить на землю!

400000 урона он не потянул(урона с комбо способности Атака для тех кто играл)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Diablo I, II и Sacred это не аркады это отдельный жанр называется он Action RPG, аналогично с Ревенантом, Сильвером, Blade of Darkness.

 

Hroft2

Фалаут онли фалаут жду третьей части хотя знаю что не то будет совсем не то... .................... Тем более что Bethesda занимается проектом.... надеюсь не угробят галимым 3D мега игру всех времен и народов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарок рулит!! Кста может кто нить его поставить сюда если получится ! потому что народу в нее рубится многа!! и если поставите это будет очень прикольно ! Советую поиграть всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Ничего особенного. Вообще.

 

StorM[NCJ]

Ты в MUD нормальный когда-нибудь играл? А в UT2004 в онлайне? А в NWN в онлайне? А в war3 на battle.net? А в UO? А в DAoK?

Нет? Ну тогда не понимаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...