Перейти к содержанию

Бодимодификаторы


Рекомендуемые сообщения

Среди молодежи, да и не только, давно уже популярны различные операции по модификации тела. Как вы к этому относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы застрелил такого если бы встретил на улице

+1

Но сначала отпи..ил бы его арматуриной как следует и привел бы еще в более ужасающий вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

мне всё равно, каждый делает что хочет. другое дело к примеру сидеть в одном кабинете с таким было бы забавно и малость не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это он портит? Он же генотип свой не меняет. Или ты думаешь, если татуировку сделаешь, то и дети у тебя будут сразу с татушками рождаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генофонд портит вот за что...

чей? твой?

ему так покайфу! всё! какие вопросы?

пля, астрахань... деревня!

 

зы. хотя я сам не понимаю таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей? твой?

ему так покайфу! всё! какие вопросы?

пля, астрахань... деревня!

 

зы. хотя я сам не понимаю таких...

А что тогда критикуешь?

По мне так таких уродов от нормального общества надо ограждать, в лесу пусть живут или в горах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда критикуешь?

не понимаю... но это его дело как выглядить!

 

а по мне уроды те кто слушает киркорова... их куда? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю... но это его дело как выглядить!

 

а по мне уроды те кто слушает киркорова... их куда? :bigwink:

В ад для поклонников Киркорова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k

Это в России с вилами гонят могут. Тут всех и с вилами, и с топорами гоняют, стоит слово не по нраву вякнуть. Он же из буржуйляндии. Видела чела в ролике (реклама) он весь покрыт тату, и лицо тоже. Думала, как он деньги зарабатыват? оО Манекенщик известный оказался...

 

Думаю, и этот экзотический представитель буржуев в офисе не сидит. Может бизнес у него.

 

Мое мнение - кто как хочет, так и дрочит. Главное, чтобы не убивал, не грабил, не насильничал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k

Это в России с вилами гонят могут. Тут всех и с вилами, и с топорами гоняют, стоит слово не по нраву вякнуть. Он же из буржуйляндии. Видела чела в ролике (реклама) он весь покрыт тату, и лицо тоже. Думала, как он деньги зарабатыват? оО Манекенщик известный оказался...

 

Думаю, и этот экзотический представитель буржуев в офисе не сидит. Может бизнес у него.

 

Мое мнение - кто как хочет, так и дрочит. Главное, чтобы не убивал, не грабил, не насильничал :)

если только бизнес по увеличению численности таких же уродов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k

Почему же? Далеко не всем предпринимателям обязателен представительный внешний вид. Мне, например, нах не нужен. У меня интернет-магазин. Я с оптовиками об условиях договариваюсь по тел, а приезжаю уже за товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem-k

Почему же? Далеко не всем предпринимателям обязателен представительный внешний вид. Мне, например, нах не нужен. У меня интернет-магазин. Я с оптовиками об условиях договариваюсь по тел, а приезжаю уже за товаром.

Ну сотвори с собой какую нибудь фигню: язык располовинь, татуху на лбу набей, нос отрежь, вообще будет за*бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...