Перейти к содержанию

Телекомсервис


Артистка

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнения о провайдере Телекомсервис... Кто-нибудь пользуется услугами данного провайдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнения о провайдере Телекомсервис... Кто-нибудь пользуется услугами данного провайдера?
Я пользуюсь.

У меня нареканий нет.

Качество связи зависит от адреса. На Коммунистической кабеля - гавно. Соответственно, выше 256К брать не имеет смысла.

ТЕхподдержка круглосуточная. Меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо это, Артистка решила предать Бриз !?!?!

 

ладно..... вот сайт этого телекома-шмелекома сервиса-шмервиса

http://www.telecomnet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямалютко

Адрес сайта я и без тебя знаю...

шо это, Артистка решила предать Бриз !?!?!

;) Неа, в нашем доме этого провайдера нет...

 

ritminform

Спасибо за отзыв... Как раз и нужен тариф со скоростью ~ 256 К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарифы не очень
Зато техподдержка жопу поднимает резво.

Да и устраивает меня цена на анлим. А еще они уже полгода как практикуют что-то типа "2 месяца платишь - 3-ий бесплатно". Соответственно тариф можешь умножать на 0,66666. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте, или в договоре об этом написано?
Не знаю. Некогда читать. Думаю, что в договоре это не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Звонили этому провайдеру... Они принимали заявку на подключение, обещали перезвонить и ТИШИНА.... И так ТРИ раза...

Впервые такое вижу, чтобы провайдеру не нужны были абоненты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же твой любимый Бриз ?

 

Зачем тебе ещё какой-то там провайдер ?

Хрюн, всё тебе надо знать...

:D Подключаю не себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили этому провайдеру... Они принимали заявку на подключение, обещали перезвонить и ТИШИНА.... И так ТРИ раза...

Впервые такое вижу, чтобы провайдеру не нужны были абоненты :huh:

 

А как давно заявку оставляли? И по какому адресу подключение? Попробую выяснить причину отсутствия обещанного звонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно заявку оставляли? И по какому адресу подключение? Попробую выяснить причину отсутствия обещанного звонка...

Последний раз звонили 10 или 13 сентября. Обещали придти в пятницу - 17 сентября. Но их особо не ждали, так как обещанного звонка не было... Заявка была оставлена по ул. Герасименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз звонили 10 или 13 сентября. Обещали придти в пятницу - 17 сентября. Но их особо не ждали, так как обещанного звонка не было... Заявка была оставлена по ул. Герасименко.

на Герасименко есть Аст-Системс , Реал , Ацт , Билайн а ты подключаешься с какому то телеком сервису ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Герасименко есть Аст-Системс , Реал , Ацт , Билайн а ты подключаешься с какому то телеком сервису ,

В этом доме нет Реала и АЦТ. Билайн не подходит. Решили подключиться к АСТ-Системс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиозные убеждения! Я рекомендую Аст-Системс - это единственно правильный выбор! К Билайну ни в коем случае нельзя подключаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром мазохиста :) Надож месяц допиливать по телефону вместо того чтоб создать заявку, через пару часов принять звонок об уточнении времени и подключиться возможно уже на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аст-Системс могут подключить и на следующий день! Очень оперативная работа! Рекомендую!

Предлагаю оставить заявки на всех провайдеров, кто шустрее окажется - тому и денежку отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аст-Системс могут подключить и на следующий день! Очень оперативная работа! Рекомендую!

Предлагаю оставить заявки на всех провайдеров, кто шустрее окажется - тому и денежку отдавать!

Я не про Аст-Системс :) а про Билайн. Про Аст-Системс ваще первый раз слышу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Билайн - не нужен... Идите своим путем!

Поздно :) Развитие идёт полным ходом. Не загорами Билайн-ТВ Новость от Билайн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...