Перейти к содержанию

НЕ "ЭЛИТ", А ПОЗОР


Ivanova

Рекомендуемые сообщения

А я вот соглашусь, и думаю, прежде чем идти учиться, нужно почитать форумы и поискать информацию в интернете. Да, школа Элит не соответствует своему названию. Только тянут деньги. Так и говорят, пока не купить определенное кол-во часов у меня вождения, сдавать не будешь. Инструктора все на нервах, постоянно кричат , ругаются матом. А директор, так вообще отдельная история. Писать все, что происходит там не собираюсь, кто захочет узнать подробнее, идите туда учиться. Но не советую. И не только я, многие кто там учится, вам это скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

 

Учусь в ВОА. Все прекрасно, абсолютно никаких нареканий ни к самой школе ни к инструкторам!

 

Да, Вы правы. Школа очень хорошая. У меня родственница в ВОА училась. Хвалит. говорит и учат хорошо. Практически меньше 70% сдачи не бывает. И инструктора хорошие. На права вот недавно сдала. С первого раза. Ну вот хотел ответить а получилась реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж... так посмотришь-почитатешь, а потом сидишь сомневаешься,в какую автошколу вообще идти учиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле купить права)в автошколе ничему не учат...

 

Пусть покупает, одним долбойопом, и подарком для гайцев больше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть покупает, одним долбойопом, и подарком для гайцев больше будет :D

Ага, а потом из за таких раздалбаев, бегай по страховым, выбивай свои деньги и ищи нормальных кузовщиков. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...