Перейти к содержанию

Все мы бабы б......


Сонич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

KHz , Вы еще верите в сказки? Да все мы-бабы стервы, милый, что с тобой?! :lol:

 

На самом деле, я считаю, как кто-то выше посчитал :) Что главное-мозги, и что все свои желания лучше воплощать с одним партнером, чем кидаться на всех без разбора. И со своим любимым можно быть БЛ**ЬЮ, но только для него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

И со своим любимым можно быть БЛ**ЬЮ, но только для него 

Во-во молодец,прям в тчк. Можно быть милой недотрогой..но как только своего увидишь становиться грациозной вечнозовущей и манящей пантерой)))что-то я загнула))) по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы! Позволю себе с Вами не согласиться! Невозможно в себе сочетать столь противоречивые качества! Бл....ю,Я так понимаю,Вы называете ультро темпераментную особу...... Во первых все,по крайне мере современные, бл..ди это посредственность,и ни какой страсти там и близко нет! Поэтому такое сравнение считаю неправильным!Но это так отступление.... Ну а по сути скажу,что страстным человек исскуственно стать не может,это или дано или нет! И поэтому когда кто то пытается разыгрывать страсть тем самым делает хуже себе и партнёру. Но среди отписавшихся думаю таких нет!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONA Как так? Почему Вы так считаете? Все это правда! Но теперь я даже и не знаю что делать...

 

 

Olinka Одинаково заряженные заряды отталкиваются.

 

 

 

Ktara666 А как теперь мне жить, после такого удара по психике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz что делать? что делать? Извечный вопрос! Штаны снимать, и бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

А вы не спрашивайте... Если девушка вас заинтересовала, и вы ее тоже- она изменится, если даже в прошлом была грешна... Остепениться и будет только для вас и бл...ю и леди... А может и наоборот, всяко бывает... Гены штука сложная, не обойдешь и не угадаешь, когда проявятся... Но то, что в каждой из нас есть доля бл...ва это неоспоримо... Просто доли разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

Если девушка вас заинтересовала, и вы ее тоже- она изменится, если даже в прошлом была грешна...
Не слышали выражения "Бывших педерастов не бывает". Не наводит ни на какие мысли? :)

 

Делая обобщенный вывод из сказанного выше уважаемыми Anka,

ONA и yanata1982, самым актуальным будет пробегая мимо девушки со спущенными штанами выкрикнуть ей: Девушка, давайте знакомицца, а вы случаем не Бл***?, а если случайно да, то в каких долях? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

думаю у вас сразу появится множество тайных и явных поклонниц)) и вы сможете сортировать их в зависимости от того в каких долях они случайно бл***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz да я пошутила, ну что Вы прям так)

Если девушка понравилась, ЗНАКОМТЕСЬ :)Очаровывайте её и т.п Побольше всяких романтических штучек, в большенстве случаем мы все это любим и соответственно ведёмся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz бывают исключения (я про девушек)!

 

 

Liza Какие секреты??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

:D:D:D всё оки;) это только их малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот если бы можно было так

молодой человек давайте познакомимся и пойдем ко мне или к вам

прекрасно проведем время и разбежимся

а то у меня времени нет на все-про-все

 

вот если можно было так сказать и тебя не считали блядью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...