Перейти к содержанию

Все мы бабы б......


Сонич

Рекомендуемые сообщения

В каждой хорошенькой девушке,

В каждой застенчивой лапушке

Могут быть где-то упрятаны

Блядские гены прабабушки!!

 

Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетика ещё такая молодая наука что пока не научились читать передаваемую информацию. Но мне кажется что и не надо...

Это что же будет получатся: человек ещё не родился, а на него уже хар-ку написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

А ты к девушкам причисляй свою маму, бабушку, жену( может будущую, не знаю твое семейное положение) и сразу так считать и говорить расхочется...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982

слушай, ты можешь писать в мой адрес все, что угодно - оскорблять и т.п. - мне пох. но семью мою не трогай, бля...

 

Добавлено ([mergetime]1114720745[/mergetime]):

это уже пиздец как жареным пахнет. я на этом форуме еще ни разу никому ни слова о его семье не написал. никогда. т.к. это святое.

сеть - игра, такая же как блятский симс на копе. если в к ней так серьезно относитесь - то мне вас жаль. вы гниете. если бы хоть кто-то блять из вас знал меня в реале, никогда бы не замахнулся не что-то о моей атери писать (респект тем, с кем общаюсь в личке. хоть пара человек тут обладает здравым смыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у имня есть знакомая, так она говорила"все мы бабы бляди, все мы бабы дуры!..када я ее пытался переубедить, она говорит "ты просто молодой, пока еще не понимаешь"..вот так вот.у всех гены енти есть=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему можно объединить с топиком о том, что женщины тупее. будет ваще заипись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy Ты реально рискуешь что тебе на форуме никто " не даст" :D А полчонку то некоторым подкинуть стоило бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

:lol::lol::lol:

 

и так в реале хватает! мне таких давалок не надо.

 

Добавлено ([mergetime]1114752947[/mergetime]):

некоторым? ну если типа как поощрение за некоторые "не тупые посты"? и то кандидат'ка будет проходить жесткий отбор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy Гениально!!!!!!!! И как Я сам не догадался! Мировая муля! :D

Это должно выглядеть примерно так...... ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Пацанячий Указ! Та,которая,затупит наименьшее колличество раз,будет поощрена царской милостью,и иметь возможность припасть к "отцовской кормушке",примечание!Чистая полость рта ОБЯЗАТЕЛЬНА! С кариесом даже не подходи! :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

Если ты воспринял это серьезно- извини... Я ни в коей мере не хотела оскорбить твою семью!

сеть - игра
- мы все играем в слова, и согласна что это был плохой пример... Restart?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...