Перейти к содержанию

Где выгодней приобрести зеркалку New?


Рекомендуемые сообщения

После изнуряющих поисков оптимального варианта зеркального фотоаппарата, было решено о покупке Canon 550D kit.

Проблема в том где его приобрести?

1) В городе его просто нет((

2) Интернет магазин (какой?) возвратить товара крайне тяжело(по большей части вообще не реально вернуть) при дефектах.

 

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе (в любом месте) обрати внимание - в комплекте бывают разные (и существенно разные по цене) объективы. Там чего-то VR и нет (покупал товарищу - сам толком разницу не объясню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе (в любом месте) обрати внимание - в комплекте бывают разные (и существенно разные по цене) объективы. Там чего-то VR и нет (покупал товарищу - сам толком разницу не объясню)
"VR и нет" - это имхо у никонов... у канонов "IS и без IS" возможен..

 

по факту выбора места покупки -

1) Волжанка - под заказ

2) Мвидио, Эльдорадо (тут реально очень дешево был Canon 1000D и сейчас вроде никоно какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"VR и нет" - это имхо у никонов... у канонов "IS и без IS" возможен..

 

Точно.

Никон покупал))

В Украине с наклейками РСТ во всю коробку и дешевле России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как самый распространенный магазин с фототехникой это foto.ru. Сегодня был в Питере в их магазине, выбор техники реально огромный и цены вроде как самые приемлемые. Только на сайте надо внимательней смотреть, там то с разными объективами зеркалки продают, то без объектива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"VR и нет" - это имхо у никонов... у канонов "IS и без IS" возможен..

 

по факту выбора места покупки -

1) Волжанка - под заказ

2) Мвидио, Эльдорадо (тут реально очень дешево был Canon 1000D и сейчас вроде никоно какойто)

1)Да действительно Волжанка пожалуй самый оптимальный вариант.

2) В городе 550D нет

 

Спасибо за советы очень помогли.

 

Тему можно закрывать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да действительно Волжанка пожалуй самый оптимальный вариант.

Мое мнение, что ценовая политика их магазина предусматривает продажу б/у по цене нового.

 

А как обстоят у них дела с товаром на заказ ? Опять таки имею в виду цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что у нас его совсем нигде не продают фигово...сам собираюсь в скором времени его приобрести....в Питере 550D реально валом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что ценовая политика их магазина предусматривает продажу б/у по цене нового.

Есть факты? Или? Это серьёзное обвинение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть факты? Или? Это серьёзное обвинение!

Уважаемый, хотите фактов, дуйте в магазин. Если Вы вдруг научитесь воспринимать

текст целиком, то увидите что это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550D такой хороший аппарат) сам планирую себе его брать в будующем))

счас вот видео роллерское на него снимаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, при покупке в Волжанке, есть вариант разукомплектовать китовый набор и заказать только тушку. Даже если до этого кэнонов не было, китовый объектив лучше не брать, полное г... В этом же и прелесть покупки в Москве или Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, при покупке в Волжанке, есть вариант разукомплектовать китовый набор и заказать только тушку. Даже если до этого кэнонов не было, китовый объектив лучше не брать, полное г... В этом же и прелесть покупки в Москве или Питере

раз на то пошло то можно просто заказать body,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, хотите фактов, дуйте в магазин. Если Вы вдруг научитесь воспринимать

текст целиком, то увидите что это лишь мое мнение.

Мне туда нечего дуть! Вся моя фото-видео техника куплена в Волжанке. И цены на б/у технику выставляет хозяин аппарата. Принимая на комиссию рекомендуют нормальную цену исходя из пробега и внешнего вида. Только не все к рекомендациям прислушиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crab

то увидите что это лишь мое мнение.

Мнение ошибочное. У них есть б/у, но они выставлены на отдельной витрине, с соответствующими ценниками, и по договору комиссии, приняты от частных лиц. Так что цену на эти бу аппараты ставят люди, которые выставляют их на комиссию. Новое возят по очень приличным ценам, причем нормальный, белый товар. В фототехнике частенько попадаются объективы без коробок и фотоаппараты с копиями оригинальных гарантиек. Вот от таких вариантов имхо нужно подальше держаться, несмотря на цену.

 

Вот пример разницы в цене:

Nikon D90 Kit AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED (2 года гарантии авторизованного центра Nikon) 35891 руб (тут)

Nikon D90 Kit AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED (2 года гарантии Nikon) 39907 руб. (тут)

 

Как думаете, чем они различаются? :))

 

Вот некоторые и предлагают первый по цене второго, так что нужно быть очень внимательным. В фотомагазине в Волжанке, таких моментов не бывает. Рекомендую. Пусть под заказ, зато качественно.

 

Rundel

раз на то пошло то можно просто заказать body,...

Можно, но это дороже. Я себе тушку заказывал с раскомплекта, около 4 тысяч сэкономил, чем если бы заказывал отдельно ее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crab

 

Мнение ошибочное. У них есть б/у, но они выставлены на отдельной витрине, с соответствующими ценниками, и по договору комиссии, приняты от частных лиц. Так что цену на эти бу аппараты ставят люди, которые выставляют их на комиссию. Новое возят по очень приличным ценам, причем нормальный, белый товар. В фототехнике частенько попадаются объективы без коробок и фотоаппараты с копиями оригинальных гарантиек. Вот от таких вариантов имхо нужно подальше держаться, несмотря на цену.

Ну приличная цена это понятие субъективное. Я не знаю что у них там за приличные цены,

но уверен, что скажем на киты 1000d d3000 это те же магазинные 17-18к.

У них хоть страничка или блог есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crab

Ну вот например foto.ru уважаемый сайт? Поэтому я считаю что если цены соизмеримы с фото.ру, значит они приемлимые :). Если везти под заказ, то цены от foto.ru будут не сильно отличаться (если считать цены foto.ru + доставка).

 

но уверен, что скажем на киты 1000d d3000 это те же магазинные 17-18к.

Не понял этой фразы.

 

У них хоть страничка или блог есть ?

Без понятия, спроси у них. Вроде бы нет.

 

 

Еще как вариант, можно заказать с Озона. Там выбор фототехники тоже очень не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crab

Ну вот например foto.ru уважаемый сайт? Поэтому я считаю что если цены соизмеримы с фото.ру, значит они приемлимые :). Если везти под заказ, то цены от foto.ru будут не сильно отличаться (если считать цены foto.ru + доставка).

Ну это я и хотел сказать своей "непонятной" фразой. Цены те же что и в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon D90 Kit AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED (2 года гарантии авторизованного центра Nikon) 35891 руб (тут)

Nikon D90 Kit AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED (2 года гарантии Nikon) 39907 руб. (тут)

Как думаете, чем они различаются? :))

 

Кстати, на B&H, а это магазин с высокой репутацией, в США, та же самая картина.

Слышал мнение что поставки в обеих случаях белые, разница в том кто покрыват гарантию в финансовом смысле. Никон берёт дороже просто. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...