Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

По-моему, это местные "казаки" так называемые лодки раскачивают и провокациями занимаются. То они национальность, то они чего-то ждут от властьимущих, то им вообще ничего не надо, то им на политику пофиг, а то - совсем и не пофиг. Предков приплетают к месту и не к месту. Угомонитесь уже. Сиди себе дома, рассказывай детишкам о подвигах праотцов. Че здесь-то выступать? Если б вы были патриотами, не агитировали за еще одно искусственное деление общества, а вы на те же грабли наступаете, что и сто лет назад - лишь бы мне платили и меня не трогали, а там хоть трава не расти. Как были стадом малограмотным, так и остались.

Это у тебя проблемы с пониманием ситуации и отсутствии логики: общество давным-давно разделено. И такие квазипатриоты, как ты и приспешники ОШ, только усугубляете это разделение своей истерией и слухами. А ещё пластинку смени: "...лишь бы мне платили...". От каждой такой строчки, так и веет наследием завистливого люмпена - "Мы до основания всё разрушим...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

 

Вы лично участвовали в утреннем "митинге" г-на Столярова?

В митинге - нет, а в охране общественного порядка при его проведении - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли случаи что в период митинга ЛКН якобы охранявшие порядок на митинге в качеств добровольцев применняли насильственные методы влияния на оппозиционеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли случаи что в период митинга ЛКН якобы охранявшие порядок на митинге в качеств добровольцев применняли насильственные методы влияния на оппозиционеров?

"...якобы охранявшие..." - ты сам ответил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были ли инцинденты выше указанного характера или нет? Просто ответьте.

Не наблюдал такого, а видел бы - сам ЛКНам по жопе дал бы. С оппозиционерами-провокаторами на митинге было всего 2 инцидента, но там тонгов и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В митинге - нет, а в охране общественного порядка при его проведении - да.

нафига? там полиции в оцеплениях и резерва в подворотнях было почти столько сколько и митингующих.

И если шли не не митинг а для охраны порядка то почему вас не было вечером? там в случае чего полиции бы точно не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них один характер - спровоцировать на любые активные действия в их сторону...очень они любят, чтобы им под телекамеры по мордам били. Не удалось у них. Один эпизод по всем новостям показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига? там полиции в оцеплениях и резерва в подворотнях было почти столько сколько и митингующих.

И если шли не не митинг а для охраны порядка то почему вас не было вечером? там в случае чего полиции бы точно не хватило

Напоминаю, что вечер был перед Пасхальной ночью. И, если содомиты-шеиниты, митингующие днем и вечером, ночью спали - то мы с казаками были в храмах на службе. Лично я домой приехал в 5 часу утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это местные "казаки" так называемые лодки раскачивают и провокациями занимаются. То они национальность, то они чего-то ждут от властьимущих, то им вообще ничего не надо, то им на политику пофиг, а то - совсем и не пофиг. Предков приплетают к месту и не к месту. Угомонитесь уже. Сиди себе дома, рассказывай детишкам о подвигах праотцов. Че здесь-то выступать? Если б вы были патриотами, не агитировали за еще одно искусственное деление общества, а вы на те же грабли наступаете, что и сто лет назад - лишь бы мне платили и меня не трогали, а там хоть трава не расти. Как были стадом малограмотным, так и остались.

Ты случайно не идиот? Сколько раз тебе повторить что ДЕНЕГ никто никому не платит. Насчет стада- это твои родственники, не надо нас впутывать.....)))))))

И вообще, че доипался кацап??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле казаки разделились во мнении, нельзя сказать что те НЕ казаки или ЭТИ. В гражданскую тоже самое было, и не только с казаками.

ХУЛИО ТРЕПАЦЦА Виталь , вместо того чтобы уже в Станице делом заниматься ты на форуме соплеменников злишь)))Завязывай давай)))))

Я лично никуда ни на какие митинги не пойду - потому как мне надоели всякого рода обещания, казаки помогите тут помогите там, а когда нам -БОЛТ...Ну ничего, праздники кончились, пора и ответ держать перед нами, скоро Круг....Вот там и узнаем чего стоит слово властьимущих.

 

Здарова Брат! Да я вежливо спросил, как мол казаками ситуация видится, а тут на тебе... ща вон еще и прыщавым обозвали:)))) У меня сына скоро в армию призывают, а я ещё прыщавый:))))

Не злю я их, он сам злой как собака... Дай ему леща при случае, шоб не барагозил:))))

Я ваще вне политики, семья - вот моя политика. Полезут, убью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Брат! Да я вежливо спросил, как мол казаками ситуация видится, а тут на тебе... ща вон еще и прыщавым обозвали:)))) У меня сына скоро в армию призывают, а я ещё прыщавый:))))

Не злю я их, он сам злой как собака... Дай ему леща при случае, шоб не барагозил:))))

Я ваще вне политики, семья - вот моя политика. Полезут, убью.

Здаров вечерял Брат?

Ты сам казак, а поздоровался с ним как мужик...от этого все и пошло, неужто ты думаешь что казак с казаком так ругался бы???)))) Это непонятки вышли))))Близко к сердцу не принимай, с ATV я лично знаком и и говорю тебе что казак он родовой, и не позволил бы себе ничего лишнего если б знал что ты казак!!!))) При случае познакомлю. Просто сам видишь обстановка какая, а ты не представился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не идиот? Сколько раз тебе повторить что ДЕНЕГ никто никому не платит. Насчет стада- это твои родственники, не надо нас впутывать.....)))))))

И вообще, че доипался кацап??? :)

Они все наши "бабки" никак не попилят, снzтся им несметные сокровища.)))))) Все от скудоумия и меркантильносьти, за копейку в церки пукнут!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров вечерял Брат?

Ты сам казак, а поздоровался с ним как мужик...от этого все и пошло, неужто ты думаешь что казак с казаком так ругался бы???)))) Это непонятки вышли))))Близко к сердцу не принимай, с ATV я лично знаком и и говорю тебе что казак он родовой, и не позволил бы себе ничего лишнего если б знал что ты казак!!!))) При случае познакомлю. Просто сам видишь обстановка какая, а ты не представился))))

 

 

А если не казак,то можно и хамит? А вообще-казаки кто по нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не казак,то можно и хамит? А вообще-казаки кто по нации?

Нет , хамить однозначно не стоит....форум подразумевает общение, однако с некоторыми экземплярами приходится говорить на их языке.

Считаю что казак - это национальность, пусть как субэтнос русских(впрочем крови намешано очень много). Лично у меня есть и хохлы и русские и турки.....НО это ничего не меняет, можно спорить сколько угодно, ведь ничего у вас лично в жизни не изменится если я ТАК считаю???? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что казак - это национальность, пусть как субэтнос русских(впрочем крови намешано очень много).

 

навряд ли национальность, скорее образ жизни :)

 

 

казаки-буряты Забайкальского казачьего войска

kazaki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно))))

100 раз говорено - приписные к казачьему войску...так же, как и некрещенные калмыки были приписаны, в своё время, к Астраханскому казачьему войску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз говорено - приписные к казачьему войску...так же, как и некрещенные калмыки были приписаны, в своё время, к Астраханскому казачьему войску.

Кому ты чего хочешь объяснять???? :D

 

был как то в автодоре атаман - алкаш алкашом! :megalol: :megalol:

Знаешь сколько в городе пидо...в??? И все не казаки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...