Перейти к содержанию

вас застали в разгар жесткого секса. ваша реакция?


MaxTab

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Created
  • Последний ответ

[Fighter*Kai] нафига напиздил то пацана???? :D:D

ma3im. они все хотят, и все дадут, главное как подойти.

если б я попал в такую ситуацию, отпидил бы всех тем космополитеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаже идите на (пи) НЕ идете я бабу ... !!!!

Добавлено:

Скаже идите на (пи) НЕ видете я бабу ... !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Grimm ага, а потом не отвяжишься всю оставшуюся жизнь....., как говориться:

 

девушки, как мороженое - сначала холодные, потом тают, а потом липнут!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Было раз такое, ученые.Адреналин хороший был, я минут 15 отходил... родители Её млин :) Хоть и двери запираем, но одежду просто так не швыряем, а складываем аккуратно в случае чаго мона было быстро одется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек 5 зайдеи крикнут присоединяйтесь 8-) если родители , попросить подождать пару минут 8-))))))))) чтоб закончить начатое гыыы 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто зайдет...... Если твоя девушка.... говарить что типа я нечайно .... :D

Если.... декан.... типа на практике проходим то что на прошлой паре писали в лекции..... :D

Если родители..... то типа а Че вы так рано :D

Если друзья ....... уже надо смотреть как сильно ты любиш свою девушку ..ели конешно это твоя девушка.......(нехотел не кого обидеть...может ваш партнер..... такого же пода что и вы..... ко мне это не относится...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

двери закрывать надо!!!!!! а вообще прикольно когда в самый момент кто-нить вваливается и говорит что-то типа: Ой а че эт вы тут делаете???????? это еще та маза... после таких слов все обычно ржать начинают...... лол!!!! а вот когда предки вваливаются... тут уж не до смеха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

vovch@nka в гараж???как мило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... На эту тему есть анекдот:

 

Кто такая настоящая женщина?

 

Это если в момент занятия любовью с любовником в комнату зайдет её муж. Она спокойно скажет "Милый, мы сейчас закончим и поговорим..."

 

А настоящий мужчина?

 

Это тот кто сможет после этого закончить... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут может быть несколько возможнызх вариантов в зависимости от того кто пришел:

1) Еслии ее или твои родители с друзьями или еше с кем - то можно сказать : "ЭЭ вот типа у нее ливчик растегнулся - я решил поправить :) "

2) Если вошли незнакомые люди(хм <_< а где вы вообше этим занимаетесь???) - то можнго их послать- правда предварительно неплохо бы подумать - а неотымеют ли они эти незнакомые люди вас обоих

3) Если вошли друзья - то можно к примеру предложить присоединиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

1) Максим... Интересно понаблюдать реакцию твоих родителей, заставших вас обоих на подокойнике (бывает и такое) голых, со словами "Лифтчик расстегнулся..."... Мне бы эта отговорка показалась бы как минимум странной... :)

2) Насчёт незнакомых людей... Да уж - где вы этим занимаетесь куда люди зайти могут... :)

3) Это от девушки зависит... Если любимая - то нахрен послать надо, а если так - то можно и присоединиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна фраза! Пошли нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp Естественно! А кто вообще сказал что я буду заниматься сексом в одной квартире с родаками?????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...