Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Катеринка

Песочная анимация

Рекомендуемые сообщения

Можно и самой научиться, немного тренировки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вязать крючком сама учусь - для меня это трудновато) Начинаешь понимать, что есть ньюансы, которые через книгу или видео не увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Сейчас в Астрахани есть несколько видов услуг по песочной анимации, все зависит от того, что Вам требуется. Можно заказать песочное шоу на свадьбу или юбилей - этим занимаются  две или три компании, названия писать не буду они легко гуглятся. Стоимость такого песочного шоу будет колебаться от 5000 до 15000 в зависимости от сложности заказа и выбора компании.

Если Вы хотите попробовать рисовать песком сами или привести детей, то нужна именно студия рисования песком - их в Астрахани, кажется, две - одна на в центре города в музее Кустодиева, другая в Трех Котах, там где ледовый каток. Адреса и контакты тоже легко найти в Гугле или Яндексе. Есть их сайты, можно посмотреть расписания мастер-классов по песочной анимации и наборы в учебные группы.

Не совсем согласна с Нуфимокс - базовые знания о композиции лишними не будут, но техники рисования песком совсем другие и отличаются от краски или карандаша - рисунок из песка можно постоянно "поправлять" досыпая или убирая песочек :-) А вообще - это классный релакс!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты