Перейти к содержанию

продаю ваз 2106 не спеша


Artyr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ
обоснуй такую цену, что ты дал за мою машину.

моё дело предложить, больше за отечественное ведро я не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё дело предложить, больше за отечественное ведро я не дам.

если я в три раза выше цену даю о твоей неужели ты думаешь за 15 к я отдам , лучше мимо проходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ! Шанок добрый! хорошая машинка-хорошая за неё цена! всё с ней в порядке. я взял себе 5-ку 86 года за 20, но вложил в неё больше её стоимости. Вывод: не повторяйте ошибок других людей. Годы играют не большую роль, главное как машина эксплуатировалась и в каком состоянии она сейчас находится! Теме ап. УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им это не понять,когда они попадут в ситуацию с дешёвой машиной и большим количеством вложенных денег, тогда они это поймут. А ты не обращай внимания на их бред. Я уверен что найдётся тот, кто купит эту машину и будет очень рад в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORCE

им это не понять,когда они попадут в ситуацию с дешёвой машиной и большим количеством вложенных денег, тогда они это поймут. А ты не обращай внимания на их бред. Я уверен что найдётся тот, кто купит эту машину и будет очень рад в дальнейшем

Можно добавить ещё пару раз по столько и купить неплохую БУ иномарку. Тут речь не о том, что машина 86 года и т.д., а о том, что её цена крайне необоснована, хотя бы по отношению к цене БУ иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORCE

 

Можно добавить ещё пару раз по столько и купить неплохую БУ иномарку. Тут речь не о том, что машина 86 года и т.д., а о том, что её цена крайне необоснована, хотя бы по отношению к цене БУ иномарок.

[/quote

ну да а потом еще пару раз и новую лучше уж взять, а потом еще чуть чуть и квартиру, только вот где их взять , я вас не пойму что то ребята мне что каждого уговаривать купите машину, не нравится ищите дальше, в чем проблема !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...