Перейти к содержанию

Продам ноутбук Dell Inspiron 1521


Rundel

Рекомендуемые сообщения

совсем никому не интересно ?

это смахивает на скрытый "ап" , причём более одного раза в сутки и должно наказываться... ;)

заранее сори за офтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смахивает на скрытый "ап" , причём более одного раза в сутки и должно наказываться... ;)

заранее сори за офтоп...

куда еще выше апать тему созданную на правах рекламы за деньги по тарифам астрахань ру ?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда еще выше апать тему созданную на правах рекламы за деньги по тарифам астрахань ру ?))))))))))))))))

и почём нынче реклама???

Кстать роутера нет у тя случаем 604???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к примеру проц у меня самый мощный в линейке

TL64 2,2 Ghz

 

памяти 2 гига..

 

кстати хочу себе купить Ноутбук Samsung N220-JB02 Green-Black -- ИМЕННО эту модель.. авось кто купил да продать хочет али сменяться на большой ноут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel за то я так понял без веб камеры .. хотя в линейке комплектуется ) .. а это минус .. потеря в мобильности и коммуникации .. считай лишнюю девайсину с собой тоскать ) ... сиськи волосатые уже просто так а бы где не засветишь ) ...

 

давай 11 т.р. .. завтра наличкой у тебя в магазине ) .. считай хорошая прибавка к пенсии перед отпуском ) .. потом из отпуска приедешь .. цены вообще будут грошевые ... возьмешь себе мощнее и новый за такую же цену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel за то я так понял без веб камеры .. хотя в линейке комплектуется ) .. а это минус .. потеря в мобильности и коммуникации .. считай лишнюю девайсину с собой тоскать ) ... сиськи волосатые уже просто так а бы где не засветишь ) ...

у меня щас ноут с камерой (домашний) - но зачем она мне - не знаю ))

давай 11 т.р. .. завтра наличкой у тебя в магазине ) .. считай хорошая прибавка к пенсии перед отпуском ) .. потом из отпуска приедешь .. цены вообще будут грошевые ... возьмешь себе мощнее и новый за такую же цену )

хватит с меня ноутов ))) девать уже некуда ..сплит лучше куплю да окошки на пластик поменяю после отпуска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю я уже на все вопросы ответил в личкеLOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лом хватит кидатся на всех подряд давно-бы уже свою тему создал со своими требованиями и с вга камерой :)

А ноут за такие бабки очень даже ничего, сам-бы взял но боюсь лишним будет

Типа ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа откладывается до 4 ого мая в связи с праздниками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы, да деньги появяться только в середине месяца

с такой покупательской способностью у населения - есть все шансы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nic1988

ждемс... пока отдал ноут товарищу - поиграть в зуму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...