Перейти к содержанию

куплю иномарку


-KABAN-

Рекомендуемые сообщения

Плюш

))))))) не

я тебе и не собирался ее продавать,

по твоим деньгам и запросам предложить могу только это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

batat

Если я в нее сяду то меня будут называть убийцей маленьких тойот)))), а если честно она просто уродлива

 

Плюшка

я тебе и не собирался ее продавать,

по твоим деньгам и запросам предложить могу только это

неподходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BATAT ну ты бы хоть сам тачки возил бы.. а то предлагаеш авто других поставщиков у которых и так по чумовой цене машины стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый во Владике продает Премьеру универсал, 2001 год, пробег 130 т.км., цена с доставкой в Астрахань 300 т.р. торг. интересует такая?

есть еще Калдина турбовая

post-22705-1272367457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavon1

я недели 2 назад создавал тему о продаже машин. Они кстатий уже пришли. Но модератор ее удалил. Так понимаю если опять открою будет бан:) А по ссылке это партнеры. Если у нас нет машин которые хочет клиент то предлагаем у них. Сверх их цены мы себе ничего не берем. А то что дорого... дык это еще средняя цена, для Краснодара. И машины разлетаются как горячие пирожки, порой за 3 месяца успевали продавать до 100 машин. Там народ знает что подорожание связано с повышением цен на фрахт и аукцион и берут зная что цена обоснована. А у нас же посмотрят и скажут ууу барыга и пойдут покупать калину или с пробегом. Ну там насчет цен и качества можно много говорить что и как и отчего зависит. Пальцы устанут на телефоне стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...