Перейти к содержанию

Продаю ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Ноут в отличном состоянии. Цена 16000.

 

Процессор: AMD Sempron DualCore TJ43 1.7 GHz

Кэш 2 уровня: 512 KB

Память: 3 GB DDR II SDRAM (Максимальный объем 4 GB)

Чипсет: NVIDIA nForce 630M nVIDIA MCP77

Графический процессор: NVIDIA GeForce 7000M

Видеопамять: GDDR2 SDRAM 256 MB

Жесткий диск: 250 ГБ Serial ATA

Дисплей: TFT широкоэкранный 15.4" 1280 x 800 (WXGA)

Встроенные устройства: Wi-Fi антенна, микрофон, стереоколонки, модем, сетевой адаптер (протоколы: Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet), адаптер для карт памяти (Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMediaCard, SD, xD-Picture Card), звуковой адаптер (стандарты совместимости - Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Live, Dolby Home Theater, Dolby Pro Logic II, High Definition Audio)

Оптический привод: DVD-RW (скорость чтения: 24x (CD) / 8x (DVD), скорость записи 24x (CD) / 8x (DVD±R) / 4x (DVD±R DL))

ОС: Windows XP

Размеры: 366x34x274 мм

Вес: 2.75 кг

 

Интерфейсы:

1 x IEEE 1394 (FireWire) - 4 pin FireWire

1 x IrDA

1 x сетевой - Ethernet 10/100/1000 - RJ-45

1 x модем - телефонная линия - RJ-11

1 x дисплей - VGA - 15 pin HD D-Sub (HD-15)

4 x USB 2.0 - 4 pin USB Type A

1 x микрофон - линейный вход/микрофон - mini-phone 3.5mm

1 x наушники - линейный выход/наушники - mini-phone stereo 3.5 mm

1 x аудио - линейный вход - mini-phone stereo 3.5 mm

1 x видео - S-video выход

1 x дисплей - DVI-Digital - 24 pin digital DVI

Время работы от батареи - 3 ч

post-11491-1270019571_thumb.jpg

post-11491-1270019580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в М-видео новый стоит 19 990, так что могу предложить 14 тыр, надумаешь - пиши в ЛС

 

Посмотрел. Принимается за аналог.

Готов сбросить до 15000, меньше не могу, его цена была 25000. Если ты настаиваешь на 14, то если не продам готов отдать его тебе за 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут больше для работы подойдёт, игрухи современные(и неочень современные) можо воопбще забыть, тем более если оставлять на нём ХР...

П.С.:на будущее для покупатетелей поставте на него 7ку она под многоядерные агрегаты заточена, в ХР толку от этого проца будет почти в половину от его реальной мощьности...

ИМХО: цена слишком "ВЕЛИКОВАТА", я бы за такие деньги нашёл намного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут больше для работы подойдёт, игрухи современные(и неочень современные) можо воопбще забыть, тем более если оставлять на нём ХР...

П.С.:на будущее для покупатетелей поставте на него 7ку она под многоядерные агрегаты заточена, в ХР толку от этого проца будет почти в половину от его реальной мощьности...

ИМХО: цена слишком "ВЕЛИКОВАТА", я бы за такие деньги нашёл лучше...

 

Ваше мнение! Как говорят сколько людей - столько мнений. Цену сбиваете не обоснованно.

 

Как известно ноутбуки изначально были придуманы чтобы быть не игровыми станциями, а быть мобильными портативными

переносными рабочими машинами. За мощные нужно было выложить не малую сумму денег, в принципе и в наше время ситуация

мало чем изменилась, основная масса покупателей по прежнему отдаёт предпочтение классическим стационарным ПК,

т.к. за такие же деньги можно приобрести мощный ПК, а не менее мощный ноутбук. Год назад и я последовал этому принципу,

взяв этот ноут, т.к мощный не особо нужен. Брав ноут год назад он уже в то время был не особо мощным, хотя это

двухядерная машина и с приличным объёмом оперативной памяти и не плохой видеокартой, и в "Игрухи - самые последние" уже

в то время не во все можно было поиграть (За прогрессом можно угнаться, но только за приличные деньги). Что касается

"(и неочень современных)" - это Вы зря наговариваете, очень даже не плохо можно поиграть и отдохнуть, я в основном

предпочитаю поиграться в спортивные игры, в частности в need for speed, TOCA RACER Driver, Track Maniya 2008г. и уверен, что 2009 г. пойдёт

и ещё как пойдёт). Ноуту 1 год 5м, поэтому в игры 2009 г. и позже возможно не во все удастся поиграть.

Как я уже говорил ранее возможности ноутбука не расчитаны на чтобы использоваться в качестве игровой станции,

такая ситуация обстоит с каждым вторым ноутбуком, это не для кого не новость, тем более купленным в конце 2008г.

Хотите играться в последние игрухи, покупайте новый и не за 15т.

 

Что касается ОС 7-ки (Windows), то семёрка возможно и заточена под многоядерные системы лушче, но ХР тоже их

поддерживает, как 32 разрядные системы, так и 64. А что касается половины мощности от проца - то "скриншоты в

студию", поглядим.

Возможно, что под семёркой мой ноут будет быстрее, но не на 1/2. С высокой вероятностью уверен, что 7-ка на порядок быстрее ВИсты, но не уверен на счёт ХР, нужно пробовать. Тот кто возьмёт ноут и попробует, я попытался найти лицензию - не получилось, покупать её для продажи накладно.

 

Цена самая, что есть оптимальная - с реальной цены сброшено не мало (10т), потом ноут находится в идеальном состоянии, его

не сильно гоняли и напрягали, практически не пользовались и пока он ещё по производительности довольно не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...